Partie Libre - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC GASCON-TOLOSAN (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : R2
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 2m80 pc
Phases / Poules / matchs : 2 / 4 / 41

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80 pc)
%
vict
1SIMONIN PatriceACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD8126041474,1075.00
2LIS DanielAC.MUNICIPALE DE BILLARD DE TARBES8145822042,8587.50
3DENIAU GillesBILLARD CLUB DE MURET58392954,1280.00
4DESLAGE JeanARIZE BILLARD CLUB46291973,0075.00
5TROYA AndresACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD563551312,7060.00
6SABATHE ClaudeBILLARD CLUB FUXEEN763961642,4142.85
7LABORIE JeanB.C. SAINT-GAUDINOIS8105852062,8362.50
8ALAPLANTIVE BRUNOBILLARD CLUB DE PAMIERS844631922,4125.00
9LEMENAGER PhilippeACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD965182222,3333.33
10FEUILLERAT GastonBILLARD CLUB DE MURET844892222,2025.00
11AMARGIER DanielASSOCIATION AUCH BILLARD904822242,150.00
12HA PhilippeACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD36240524,61100.00

Notice de classement