Partie Libre - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC GASCON-TOLOSAN (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : R2
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 2m80 pc
Phases / Poules / matchs : 1 / 2 / 16

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80 pc)
%
vict
1HA PhilippeACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD36240524,61100.00
2LABORIE JeanB.C. SAINT-GAUDINOIS483201013,16100.00
3SIMONIN PatriceACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD34216593,6666.66
4LIS DanielAC.MUNICIPALE DE BILLARD DE TARBES46291963,0375.00
5SABATHE ClaudeBILLARD CLUB FUXEEN32173652,6633.33
6FEUILLERAT GastonBILLARD CLUB DE MURET442611152,2650.00
7ALAPLANTIVE BRUNOBILLARD CLUB DE PAMIERS30184662,780.00
8LEMENAGER PhilippeACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD422511012,4825.00
9AMARGIER DanielASSOCIATION AUCH BILLARD402071032,000.00

Notice de classement