Partie Libre - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC GASCON-TOLOSAN (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : R3
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 2m80 pc
Phases / Poules / matchs : 3 / 9 / 62

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80 pc)
%
vict
1PLAZOLLES DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS10185842562,2890.00
2MINOVEZ AndréB.C. MONTESQUIEU-VOLVESTRE10205682742,07100.00
3ARNAUD GuyASSOCIATION AUCH BILLARD10125082781,8260.00
4CARLL StephaneBLAGNAC B.C.1064422721,6230.00
5CAMBET MarcBLAGNAC B.C.963502661,3133.33
6LAUCHET BriceACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD673121641,9058.33
7DEBIE Jean-PaulB.C. SAINT-GAUDINOIS11135392971,8159.09
8SOUSTRADE DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS682861561,8366.66
9RICHARD MichelB.C. MONTESQUIEU-VOLVESTRE641801731,0433.33
10FOURCADE Jean-MarieASSOCIATION AUCH BILLARD9124762332,0466.66
11CLAIREFOND Jean-PaulACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD722701921,4014.28
12SERRECCHIA Jean-YvesB.C. SAINT-GAUDINOIS922692591,0311.11
13PONS EmileARIZE BILLARD CLUB34132731,8066.66
14BOLCAIN FrançoisBILLARD CLUB CASTANET TOLOSAN641961771,1033.33
15DROUOT MichelASSOCIATION AUCH BILLARD401141141,000.00
16PROVOT GerardBILLARD CLUB FUXEEN442131161,8350.00
17GASSEAU AymericARIZE BILLARD CLUB421631141,4225.00

Notice de classement