Partie Libre - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC GASCON-TOLOSAN (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : R3
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 2m80 pc
Phases / Poules / matchs : 2 / 6 / 44

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80 pc)
%
vict
1PLAZOLLES DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS7124041802,2485.71
2MINOVEZ AndréB.C. MONTESQUIEU-VOLVESTRE7144041912,11100.00
3FOURCADE Jean-MarieASSOCIATION AUCH BILLARD6103241592,0383.33
4PONS EmileARIZE BILLARD CLUB34132731,8066.66
5DEBIE Jean-PaulB.C. SAINT-GAUDINOIS8103902201,7762.50
6SERRECCHIA Jean-YvesB.C. SAINT-GAUDINOIS621851761,0516.66
7ARNAUD GuyASSOCIATION AUCH BILLARD783592001,7957.14
8LAUCHET BriceACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD34147891,6566.66
9BOLCAIN FrançoisBILLARD CLUB CASTANET TOLOSAN641961771,1033.33
10CARLL StephaneBLAGNAC B.C.723041901,6014.28
11CAMBET MarcBLAGNAC B.C.622301761,3016.66
12RICHARD MichelB.C. MONTESQUIEU-VOLVESTRE3278830,9333.33
13DROUOT MichelASSOCIATION AUCH BILLARD401141141,000.00
14SOUSTRADE DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS36164802,05100.00
15PROVOT GerardBILLARD CLUB FUXEEN442131161,8350.00
16CLAIREFOND Jean-PaulACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD421771101,6025.00
17GASSEAU AymericARIZE BILLARD CLUB421631141,4225.00

Notice de classement