Partie Libre - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

FINALE DE LIGUE GRAND EST 05&06/05/2018 (individuels)
Ligue rattachement : GRAND-EST
Catégorie : R4
Saison : 2017-2018


bd ou mdj : 2m80 pc
Phases / Poules / matchs : 3 / 4 / 12

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80 pc)
%
vict
1MURIOT J.FrançoisASS. SPORT. LAXOVIENNE DE BILLARD582321931,2080.00
2MOURER ThibaudBC HAGUENAU441541550,9950.00
3VACHEZ AlainA.B. SAINT-DIZIER341331171,1366.66
4BIDAULTB.C. SEZANNAIS461771541,1475.00
5GARDEUX GilbertSAINT DIE DES VOSGES BILLARD321351201,1233.33
6BUCHHEIT BernardBILLARD CLUB DE FLORANGE2061800,760.00
7BRIERE GilbertBILLARD TROYES AGGLO30871090,790.00

Notice de classement