Partie Libre - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

FINALE DE LIGUE GRAND EST 05&06/05/2018 (individuels)
Ligue rattachement : GRAND-EST
Catégorie : R3
Saison : 2017-2018


bd ou mdj : 2m80 pc
Phases / Poules / matchs : 3 / 4 / 15

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80 pc)
%
vict
1MIASIK GauthierBILLARD CLUB MUSSIPONTAIN59350874,0290.00
2RUHLIN PascalAB ECKBOLSHEIM562951102,6860.00
3CLAUSS FrédéricENTENTE SPORTIVE DE HAGONDANGE46250753,3375.00
4GAUTHIER HervéEPERNAY BILLARD CLUB44220802,7550.00
5REMANDE FabriceBC BISCHHEIM32163851,9133.33
6DODET DanielBILLARD CLUB DE MARIGNY32113641,7633.33
7JACQUEMIN ChristianBILLARD CLUB EPINAL311671021,6316.66
8MAYEUR FrancisB.C. BARISIEN30153712,150.00

Notice de classement