Fédération Française de Billard - Partie Libre
Compétitions individuelles

non identifié

S'identifier 

Vous pouvez consulter tous les matchs
Identifiez vous pour modifier ou ajouter des données
(un filtre est actif)
ARAR4District AUVERGNE18/19
ARAR4District DAUPHINE18/19
ARAR4District FOREZ18/19
ARAR4District LYONNAIS18/19
ARAR4District des MONTAGNES18/19
BFCR4Qualifications district A18/19
BFCR4Qualifications district B18/19
BFCR4qualif C et D18/19
BRER4FINALE DE LIGUE18/19
BRER4Z1 T1 T218/19
BRER4Z2 T1 T218/19
BRER4Z3 T1 T218/19
BRER4brest18/19
CVDLR4CDB. 28 T1 DANGEAU18/19
CVDLR4CDB28 T2 DANGEAU18/19
CVDLR4CDB28-T1-CHARTRES18/19
CVDLR4CDB41 FINALE18/19
CVDLR4CDB41_1/2F18/19
CVDLR4CDB41_T118/19
CVDLR4CDB41_T218/19
CVDLR4CDBL4518/19
CVDLR4CSDB37 Finale18/19
CVDLR4CSDB37 T118/19
CVDLR4CSDB37 T218/19
CVDLR4CSDB37 T318/19
GESTR4ALSACE P.CLASS. 03/03/201918/19
GESTR4CD 57 T1 20/10/1818/19
GESTR4CD 57 T2 24/11/1818/19
GESTR4CD 57 T3 8/12/1818/19
GESTR4CD 57 finale18/19
GESTR4CD51 qualif18/19
GESTR4CD54 RANKING R418/19
GESTR4CHAMPAGNE CD 10 finale18/19
GESTR4CHAMPAGNE CD 10 qualif18/19
GESTR4CMTB T1 R4 FRIGNICOURT 14/10/1818/19
GESTR4CMTB T2 R4 Saint Dizier 16/12/201718/19
GESTR4VOSGES 1er Tn EPINAL 18/11/201818/19
GESTR4VOSGES 2ème Tn EPINAL 13/01/201918/19
GESTR4VOSGES 3ème Tn St. DIE 03/02/201818/19
GESTR4VOSGES Finale St. Dié 24/03/201918/19
GESTR4cd51 finale18/19
HDFR4CD AISNE18/19
HDFR4CD OISE18/19
HDFR4CD SOMME18/19
HDFR4CD59 LR4_Finale18/19
HDFR4CD59 LR4_T118/19
HDFR4CD59 LR4_T218/19
HDFR4CD59 LR4_T318/19
HDFR4CD59 LR4_T418/19
HDFR4CD62 Artois Libre R4 Barrages18/19
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T118/19
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T218/19
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T318/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T1 Cucq18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T1 Le Touquet18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T2 Calais18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T2 Le Touquet18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T3 Wimille18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T3 Wizernes18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T4 Outreau18/19
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T4 Wimille18/19
HDFR4LIGUE LR4 Finale18/19
IDFR477 T1 Coulommiers18/19
IDFR477 T1 Ozoir18/19
IDFR477 T2 Avon18/19
IDFR477 T2 Brie18/19
IDFR477 finale Ozoir18/19
IDFR478 Finale Gargenville 23/02/1918/19
IDFR478 T1 BUCHELAY 06/10/1818/19
IDFR478 T1 GARGENVILLE 06/10/1818/19
IDFR478 T2 BEYNES 05/01/1918/19
IDFR478 T2 VERSAILLES 06/01/1918/19
IDFR491 CDBE T1A Draveil18/19
IDFR491 CDBE T1B Corbeil18/19
IDFR492 CDBHS FINALE18/19
IDFR492 CDBHS T118/19
IDFR492 CDBHS T218/19
IDFR492 CDBHS T318/19
IDFR495 J1 Argenteuil18/19
NAQUDIVLIM HAND N3-R1-R2-R3-R418/19
NAQUDIVLIM TC1 R2-R3-R418/19
NAQUDIVLIM TC3 R3-R418/19
NAQUDIVLIM TC5 R3-R418/19
NAQUR4Q1 LIBRE R4 POITOU CHTES18/19
NAQUR4Q2 LIBRE R4 POITOU CHTES18/19
NAQUR4Q3 LIBRE R4 POITOU CHTES18/19
NORMR4Basse Normandie18/19
NORMR4Eure18/19
NORMR4LIGUE18/19
NORMR4Seine Maritime18/19
OCCR4OCC EST18/19
OCCR4OCC GASCON-TOLOSAN18/19
OCCR4OCC NORD OUEST18/19
PACADTCD 13 1/2 finale R418/19
PACADTCD 83 R4 18/19
PACAR4CD 84 Finale R418/19
PDLR4CD 4418/19
PDLR4CD 4918/19
PDLR4CD 7218/19
PDLR4CD 8518/19
PDLR4Finale de Ligue18/19
ARAR4DISTRICT DES MONTAGNES17/18
ARAR4District AUVERGNE17/18
ARAR4District DAUPHINE17/18
ARAR4District FOREZ17/18
ARAR4District LYONNAIS17/18
ARAR4Finale de Ligue17/18
BFCDIVR4 - Féminines - Tournois Bourgogne Oues17/18
BFCR4Finale de Bourgogne17/18
BFCR4Finale de ligue17/18
BFCR4Tournois Bourgogne Est17/18
BFCR4Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCR4qualif17/18
BRER41/2 FINALE DE LIGUE 17/18
BRER4FINALE DE LIGUE17/18
BRER4Z1 T1 T217/18
BRER4Z2 T1 T217/18
BRER4Z3 T1 T217/18
CVDLR4CDB28 1/2 FINALE ILLIERS17/18
CVDLR4CDB28 1/2 FINALE NOGENT17/18
CVDLR4CDB28 FINALE ILLIERS17/18
CVDLR4CDB28 T1 DANGEAU17/18
CVDLR4CDB28 T1 ILLIERS17/18
CVDLR4CDB28 T1_LA LOUPE17/18
CVDLR4CDB28 T217/18
CVDLR4CDB28 T2 ILLIERS17/18
CVDLR4CDB28 T3 Dangeau17/18
CVDLR4CDB28 T3 ILLIERS17/18
CVDLR4CDB41 FINALE17/18
CVDLR4CDB41-1/2F17/18
CVDLR4CDB41-T117/18
CVDLR4CDB41-T217/18
CVDLR4CDBL4517/18
CVDLR4CSDB37 Finale17/18
CVDLR4CSDB37 T117/18
CVDLR4CSDB37 T217/18
CVDLR4CSDB37 T317/18
CVDLR4CSDB37 T417/18
GESTR4ALSACE finale17/18
GESTR4CD 10 finale17/18
GESTR4CD 10 qualif17/18
GESTR4CD 51 finale17/18
GESTR4CD51 qualif17/18
GESTR4CD54 finale17/18
GESTR4CD54 qualif17/18
GESTR4CD5717/18
GESTR4CD57 finale17/18
GESTR4CMTB T1 R4 Verdun17/18
GESTR4CMTB T2 R4 Saint Dizier 03/12/201717/18
GESTR4CMTB T3 R4 Frignicourt 28/01/1817/18
GESTR4CMTB T4 Bar le Duc 18/03/201817/18
GESTR4FINALE DE LIGUE GRAND EST 05&06/05/201817/18
GESTR4VOSGES T1 R4 Epinal 10/12/201717/18
GESTR4VOSGES T2 R4 St-Dié 14/01/201817/18
GESTR4VOSGES T3 R4 Epinal 04/02/201817/18
GESTR4VOSGES fINALE St. DIE 18/03/201817/18
HDFR4CD AISNE17/18
HDFR4CD OISE17/18
HDFR4CD SOMME17/18
HDFR4CD59LR4_Finale17/18
HDFR4CD59LR4_T117/18
HDFR4CD59LR4_T217/18
HDFR4CD59LR4_T317/18
HDFR4CD59LR4_T417/18
HDFR4CD59LR4_T517/18
HDFR4CD62 Artois Libre R4 Barrages17/18
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T1 (Carv-Avion)17/18
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T2 (Fouq-Cour)17/18
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T3 (Lens-Billy)17/18
HDFR4CD62 Finale Libre R4 (Cucq)17/18
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T1 (le touquet)17/18
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T2 (cucq)17/18
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T3 (outreau)17/18
HDFR4CD62 Maritime Libre R4 T4 (calais)17/18
HDFR4LIGUE LR4 Finale17/18
IDFR477 T1 Nandy17/18
IDFR477 T1 Ozoir17/18
IDFR477 T2 Brie17/18
IDFR477 T2 Ponthierry17/18
IDFR477 finale Ozoir17/18
IDFR478 Finale Buchelay 21/04/1817/18
IDFR478 T1 Buchelay 21/10/1717/18
IDFR478 T2 Gargenville 17/02/1817/18
IDFR491 CDBE FD Etréchy17/18
IDFR491 CDBE T1 Massy17/18
IDFR491 CDBE T2A Etréchy17/18
IDFR491 CDBE T2B Draveil17/18
IDFR495 Finale Franconville17/18
IDFR495 J1 Franconville17/18
IDFR495 J2 Argenteuil17/18
IDFR4CDBHS FINALE17/18
IDFR4CDBHS T117/18
IDFR4CDBHS T217/18
IDFR4CDBHS T317/18
NAQUDIVLIM HAND N3 R1 R2 R3 R417/18
NAQUDIVLIM HAND2 N3 R1 R2 R3 R417/18
NAQUDIVLIM TC01 R2 R3 R417/18
NAQUDIVLIM TC03 R3 R417/18
NAQUDIVLIM TC05 R3 R417/18
NAQUR4LIBRE R4 Q1 PC17/18
NAQUR4LIBRE R4 Q2 PC17/18
NAQUR4LIBRE R4 Q3 PC17/18
NORMR4Basse Normandie17/18
NORMR4Eure17/18
NORMR4LIGUE17/18
NORMR4Seine Maritime17/18
OCCR4CHALLENGE INTRALIGUE R417/18
OCCR4OCC LR17/18
OCCR4Pyr District Nord17/18
OCCR4Pyr District Sud17/18
PACADIVFINALE LIGUE R4 - LA FARE17/18
PACADTCD 06 FINALE R4 - MANDELIEU17/18
PACADTCD 13 1/2 finale R417/18
PACADTCD 13 finale R417/18
PACADTCD06 Eliminatoire R4 NICE17/18
PACADTCD83 finale r417/18
PACADTCD84 Finale R417/18
PACADTCD84. Finale R4 interdépartementale17/18
PDLR4CD 4417/18
PDLR4CD 4917/18
PDLR4CD 7217/18
PDLR4CD 8517/18
PDLR4Finale de Ligue17/18
REUR4finale ligue17/18
REUR4ranking 117/18
REUR4ranking 217/18
REUR4ranking 317/18
ARAR4District Auvergne16/17
ARAR4District Auvergne - Finale District16/17
ARAR4District Dauphiné16/17
ARAR4District Forez16/17
ARAR4District Lyonnais16/17
ARAR4District Montagnes16/17
ARAR4Finale de Ligue16/17
BFCR4Finale District Bourgogne16/17
BFCR4Finale de ligue16/17
BFCR4Tournois Bourgogne Est16/17
BFCR4Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCR4qualif FC16/17
BRER4Finale de ligue16/17
BRER4Z1 T1 T216/17
BRER4Z2 T1 T216/17
BRER4Z3 T1 T216/17
CVDLR4CDB28 1/2 FINALE COULOMBS16/17
CVDLR4CDB28 1/2 FINALE ILLIERS16/17
CVDLR4CDB28 T1 COULOMBS16/17
CVDLR4CDB28 T1 ILLIERS16/17
CVDLR4CDB28 T1 LA LOUPE16/17
CVDLR4CDB28 T2 ILLIERS16/17
CVDLR4CDB28 T2 LUCE16/17
CVDLR4CDB28 T2_ANGERVILLE16/17
CVDLR4CDB28 T3 ANGERVILLE16/17
CVDLR4CDBL4516/17
CVDLR4CSDB37 - Finale16/17
CVDLR4CSDB37 - T116/17
CVDLR4CSDB37 - T216/17
CVDLR4CSDB37 - T316/17
CVDLR4cdb28-finale chartres16/17
GESTR4CHAMPAGNE CD08 Finale16/17
GESTR4CHAMPAGNE CD10 Finale16/17
GESTR4CHAMPAGNE CD10 Qualifications16/17
GESTR4CHAMPAGNE CD51 Finale16/17
GESTR4CHAMPAGNE Finale16/17
GESTR4FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTR4LORRAINE CD5416/17
GESTR4LORRAINE CD5716/17
GESTR4LORRAINE CD88 Finale St Die 29/01/1716/17
GESTR4LORRAINE CD88 T1 Epinal 09/10/1616/17
GESTR4LORRAINE CD88 T2 St Die 04/12/1616/17
GESTR4LORRAINE CD88 T3 St Die 15/01/1716/17
GESTR4LORRAINE CMTB T1 St Dizier 09/10/1616/17
GESTR4LORRAINE CMTB T2 Verdun 06/11/1616/17
GESTR4LORRAINE CMTB T3 St Dizier 20/11/1616/17
GESTR4LORRAINE CMTB T4 Verdun 11/12/1616/17
GESTR4LORRAINE Finale Territoire16/17
HDFR4CD 62 LIbre R4 T1 (touquet)16/17
HDFR4CD 62 LIbre R4 T3 (wizernes)16/17
HDFR4CD 62 Libre R4 Barrage ( touquet)16/17
HDFR4CD 62 Libre R4 T3 (wimille)16/17
HDFR4CD AISNE16/17
HDFR4CD OISE16/17
HDFR4CD SOMME16/17
HDFR4CD59 LR4 Finale16/17
HDFR4CD59 LR4 T116/17
HDFR4CD59 LR4 T216/17
HDFR4CD59 LR4 T316/17
HDFR4CD59 LR4 T416/17
HDFR4CD59 LR4 T516/17
HDFR4CD62 Artois Libre R4 Barrage16/17
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T116/17
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T216/17
HDFR4CD62 Artois Libre R4 T316/17
HDFR4CD62 Libre R4 T2 à Outreau16/17
HDFR4CD62 Libre R4 T3 à Wizernes16/17
HDFR4Finale CD 62 Libre R4(Lens)16/17
HDFR4LIGUE LR4 Finale16/17
IDFR477 T1 Ozoir16/17
IDFR477 T2 Nandy16/17
IDFR477 finale Nandy16/17
IDFR478 Finale Gargenville 25/03/1716/17
IDFR478 T1 Buchelay 01/10/1616/17
IDFR478 T2 Conflans 17/12/1616/17
IDFR491 CDBE FD Corbeil16/17
IDFR491 CDBE T1A Corbeil16/17
IDFR491 CDBE T1B Draveil16/17
IDFR491 CDBE T2A Arpajon16/17
IDFR491 CDBE T2B Corbeil16/17
IDFR495 Finale Franconville16/17
IDFR495 J1 Auvers Sur Oise16/17
IDFR495 J2 Marines16/17
IDFR4CDBHS FINALE16/17
IDFR4CDBHS T116/17
IDFR4CDBHS T216/17
IDFR4CDBHS T316/17
NAQUDIVLIM TC09 R4 R316/17
NAQUDIVLIM TC10 R3 R416/17
NAQUDIVLIM_TC01 R3 R416/17
NAQUDIVLIM_TC06 R4 R3 R216/17
NAQUR4PCHTES Q 1 LIBRE R416/17
NAQUR4PCHTES Q 2 LIBRE R416/17
NORMR4Basse Normandie16/17
NORMR4Eure16/17
NORMR4Eure16/17
NORMR4LIGUE16/17
NORMR4Seine Maritime16/17
NORMR4Seine Maritime16/17
OCCR4Finale de Ligue16/17
OCCR4Medtour116/17
OCCR4Qualification Pyrenees16/17
PACADTCD 13 1/2 finale R416/17
PACADTCD 13 Finale R416/17
PACADTCD 83 R416/17
PACADTCD84 Finale R416/17
PACAR4Finale Ligue BERRE16/17
PDLR4CD 4416/17
PDLR4CD 4916/17
PDLR4CD 7216/17
PDLR4CD 8516/17
PDLR4Finale de Ligue16/17
REUR4Finale16/17
REUR4ranking N°116/17
REUR4ranking N°216/17
REUR4ranking N°316/17
ARAR41/2 Finales15/16
ARAR4District des Montagnes15/16
ARAR4District du Dauphiné15/16
ARAR4District du Forez15/16
ARAR4District du Lyonnais15/16
ARAR4Finale15/16
ARAR4Finale de Ligue15/16
ARAR4Tour 115/16
ARAR4Tour 215/16
BFCR4Tournois district Est15/16
BFCR4Tournois district Ouest15/16
BFCR4qualif15/16
BFCR4qualif FC15/16
BRER4Finale Bretagne15/16
BRER4Z1 T1 T215/16
BRER4Z2 T1 T215/16
BRER4Z3 T1 T215/16
CVDLR4CDBL4515/16
FFBR4Coupe Ouest15/16
FFBR4secteur EST Morvillars15/16
GESTDTCMTB 1er TOURNOI R3-R4 V 26-27 09 1515/16
GESTDTCMTB 2nd TOURNOI R3-R4 SD 24-25 10 1515/16
GESTDTCMTB 3ème TOURNOI R3-R4 B 07-08 11 1515/16
GESTDTCMTB 4ème TOURNOI R3-R4 F 05-06 12 1515/16
GESTDTCMTB 5ème TOURNOI R3-R4 L 19-20 12 1515/16
GESTDTCMTB 6ème TOURNOI R3-R4 SM 09-10 01 1615/16
GESTR4CD5415/16
GESTR4CMTB finale de District FRIGNICOURT15/16
GESTR4FINALE DE LIGUE15/16
GESTR4RANKING N°115/16
GESTR4RANKING N°215/16
GESTR4RANKING N°315/16
GESTR4Vosges 1er Tn L R4 St. DIE 18-10-1515/16
GESTR4Vosges 2ème Tn L R4 Gérardmer 29-11-1515/16
GESTR4Vosges Finale R4 St. Dié 10-1-1515/16
GESTR4finale de district ardennes15/16
GESTR4finale de district aube15/16
GESTR4finale de district marne15/16
GESTR4finale de ligue15/16
GESTR4qualification aube15/16
HDFR4CD 62 Barrage Artois Libre R415/16
HDFR4CD 62 LIbre R4 T1 Maritime15/16
HDFR4CD 62 Libre R4 Barrage Maritime15/16
HDFR4CD 62 Libre R4 Finale CD6215/16
HDFR4CD 62 Libre R4 T1 Artois15/16
HDFR4CD 62 Libre R4 T2 Artois15/16
HDFR4CD 62 Libre R4 T2 Maritime15/16
HDFR4CD 62 Libre R4 T3 Artois15/16
HDFR4CD 62 Libre R4 T3 Maritime15/16
HDFR4CD AISNE15/16
HDFR4CD OISE15/16
HDFR4CD SOMME15/16
HDFR4CD59 LR4 DEMI FINALE15/16
HDFR4CD59 LR4 FINALE15/16
HDFR4CD59 LR4 T115/16
HDFR4CD59 LR4 T215/16
HDFR4CD59 LR4 T315/16
HDFR4CD59 LR4 T415/16
HDFR4FINALE PICARDIE15/16
HDFR4LIGUE LR4 FINALE15/16
IDFRCDBHS T1 R4 et R315/16
IDFRCDBHS T2 R4 et R315/16
IDFRCDBHS T3 R4 et R315/16
IDFR477 T1 Avon15/16
IDFR477 T1 Coulommiers15/16
IDFR477 T2 Brie15/16
IDFR477 T2 Ozoir15/16
IDFR477 finale Ozoir15/16
IDFR478 Finale R4 Buchelay 9/04/1615/16
IDFR478 T1 R4 Gargenville 3/10/1515/16
IDFR478 T2 R4 Buchelay 19/12/1515/16
IDFR478 T2 R4 Voisins 20/12/1515/16
IDFR491 CDBE FD Etréchy15/16
IDFR491 CDBE T1A Draveil15/16
IDFR491 CDBE T1B Etréchy15/16
IDFR491 CDBE T2A Etréchy15/16
IDFR491 CDBE T2B Draveil15/16
IDFR495 Finale Franconville15/16
IDFR495 J1 Franconville15/16
IDFR495 J2 Franconville15/16
IDFR4FINALE CDBHS R415/16
NAQUDIVRk1 R3-R415/16
NAQUDIVRk10 R1-R2-R3-R415/16
NAQUDIVRk11 R2-R3-R415/16
NAQUDIVRk12 R3-R415/16
NAQUDIVRk13 R3-R415/16
NAQUDIVRk6 R2-R3-R415/16
NAQUDIVRk9 N3-R1-R2-R3-R415/16
NAQUR4Poitou-Charentes 2015/2016 R415/16
NORMR4Basse Normandie15/16
NORMR4Eure15/16
NORMR4LIGUE15/16
NORMR4Seine Maritime15/16
OCCR4Finale de Ligue15/16
OCCR4Finale de Ligue15/16
OCCR4LIBRE R4 NORD15/16
PACADTCD 84 Finale R415/16
PACADTCD83 LIBRE R415/16
PACAR4CD 13 1/2 finale15/16
PACAR4CD 13 FINALE15/16
PACAR4CD 84 Éliminatoires 2ème tour15/16
PACAR4CD84 Eliminatoires 1er tour15/16
PACAR4Finale de Ligue BERRE15/16
PDLR4CD 4415/16
PDLR4CD 4915/16
PDLR4CD 7215/16
PDLR4CD 8515/16
PDLR4Finale de Ligue15/16
REUR4ranking N°115/16
REUR4ranking N°215/16
REUR4ranking N°315/16
ARAR4District des Montagnes14/15
ARAR4District du Dauphiné14/15
ARAR4District du Forez14/15
ARAR4District du Lyonnais14/15
ARAR4Finale14/15
ARAR4Finale de Ligue14/15
ARAR4Tour 114/15
ARAR4Tour 214/15
BFCR4Tournois district Est14/15
BFCR4qualif 14/15
BRER4Finale Bretagne14/15
BRER4Z1 T1 T214/15
BRER4Z2 T1 T214/15
BRER4Z3 T1 T214/15
FFBFEMsecteur R3 et R414/15
FFBR4secteur EST14/15
GESTDIVT2 LIBRE R4 et R314/15
GESTDT1ER TOURNOI R3 R4 DU 29-30 11 201414/15
GESTDT2ND TOURNOI R3 R4 DU 20-21 12 201414/15
GESTRCD88 1er Tn L R3-R4 St Die 30-11-1414/15
GESTRCD88 2ème Tn L R3-R4 EPINAL 21-12-1414/15
GESTRCD88 3ème Tn L R3-R4 St. ETIENNE 25-1-1514/15
GESTR4CD 88 Finale R4 St. DIE14/15
GESTR4CD5414/15
GESTR4CD5714/15
GESTR4FINALE DE LIGUE14/15
GESTR4RANKING 114/15
GESTR4RANKING 214/15
GESTR4RANKING 314/15
GESTR4finale district marne14/15
GESTR4finale ligue14/15
GESTR4qualifications aube14/15
HDFR4CD 62 Libre R4 Barrage Maritime14/15
HDFR4CD 62 Libre R4 T1 Maritime14/15
HDFR4CD 62 Libre R4 T2 ( le touquet )Maritime14/15
HDFR4CD 62 Libre R4 T2( outreau) Maritime14/15
HDFR4CD 62 Libre R4 T3 ( Outreau )Maritime14/15
HDFR4CD 62 Libre R4 T3 ( le Touquet) Maritime14/15
HDFR4CD AISNE14/15
HDFR4CD OISE14/15
HDFR4CD SOMME14/15
HDFR4CD59 LR4 Finale14/15
HDFR4CD59 LR4 Semi-finale14/15
HDFR4CD59 LR4 T114/15
HDFR4CD59 LR4 T214/15
HDFR4CD59 LR4 T314/15
HDFR4CD62 Barrage Artois Libre R414/15
HDFR4CD62 LR4 Finale 14/15
HDFR4CD62 LR4 T1 ARTOIS14/15
HDFR4CD62 Libre R4 T2 Artois14/15
HDFR4CD62 Libre R4 T3 Artois14/15
HDFR4FINALE PICARDIE14/15
HDFR4Ligue LR4 Finale14/15
IDFR477 T114/15
IDFR477 T214/15
IDFR477 finale14/15
IDFR478 Finale Voisins 12/04/201514/15
IDFR478 T1 Conflans 04/10/201414/15
IDFR478 T2 Voisins 15/03/201514/15
IDFR491 CDBE FD Epinay14/15
IDFR491 CDBE T1A Arpajon14/15
IDFR491 CDBE T1B Morangis14/15
IDFR491 CDBE T2A Morangis14/15
IDFR491 CDBE T2B Arpajon14/15
IDFR495 Finale Franconville14/15
IDFR495 J1 Argenteuil14/15
IDFR495 J2 Auvers Sur Oise14/15
IDFR4CDBHS T1 LIBRE 14/15
IDFR4CDBHS T2 LIBRE 14/15
IDFR4CDBHS T3 LIBRE 14/15
IDFR4FINALE CDBHS14/15
NAQUR4Poitou-Charentes 2014/2015 R414/15
NORMR4Basse Normandie14/15
NORMR4Eure14/15
NORMR4LIGUE14/15
NORMR4Secteur Ouest - Coupe de l Ouest14/15
NORMR4Seine Maritime14/15
OCCR4Finale de Ligue14/15
OCCR4Finale de Ligue14/15
OCCR4Qualifs District Nord14/15
PACAR4CD 13 1/2 finale14/15
PACAR4CD 13 Finale14/15
PACAR4CD84 Finale à CARPENTRAS14/15
PACAR4Finale Ligue BERRE14/15
PDLR4CD 4414/15
PDLR4CD 4914/15
PDLR4CD 7214/15
PDLR4CD 8514/15
PDLR4Finale de Ligue14/15
REUR4Finale ligue14/15
REUR4T1 - 31/01/1514/15
REUR4T2 - 07/03/1514/15
ARAR4Dauphiné - LR413/14
ARAR4District Loire13/14
ARAR4District Lyonnais13/14
ARAR4District des Montagnes13/14
ARAR4Finale de Ligue 12avr201413/14
BFCR4Qualif13/14
FFBR4Secteur Ouest - Coupe Ouest13/14
FFBR4secteur EST13/14
GESTFEMsecteur féminine R4 13/14
GESTR4CD Meurthe et Moselle13/14
GESTR4CD Vosges13/14
GESTR4CD5713/14
GESTR4FINALE DE LIGUE 13-14 13/14
GESTR4finale district aube13/14
GESTR4finale ligue13/14
GESTR4qualification aube13/14
HDFR4Barrage Libre R4 Maritime13/14
HDFR4CD 62 Libre R4 T1 Maritime13/14
HDFR4CD 62 Libre R4 T2 Maritime13/14
HDFR4CD 62 Libre R4 T3 Maritime13/14
HDFR4CD AISNE13/14
HDFR4CD OISE13/14
HDFR4CD59 LR4 FINALE13/14
HDFR4CD59 LR4 SEMI FINALE13/14
HDFR4CD59 LR4 T313/14
HDFR4FINALE PICARDIE13/14
HDFR4Finale CD62 Libre Régionale 413/14
HDFR4LIGUE LR4 FINALE13/14
IDFR477 T113/14
IDFR477 T213/14
IDFR477 T313/14
IDFR478 FINALE Beynes 29/03/1413/14
IDFR478 T3 Versailles 09/03/1413/14
IDFR491 CDBE FD13/14
IDFR495 Finale Argenteuil13/14
NAQUR4Poitou- Cha 2013/14 - R413/14
NORMR4Basse-Normandie13/14
NORMR4Eure13/14
NORMR4LIGUE13/14
NORMR4Seine Maritime13/14
OCCR4Finale de Ligue13/14
OCCR4Finale de Ligue Amélie les Bains13/14
PACAR4CD 13 FINALE13/14
PACAR4CD 84 Finale à BOLLENE13/14
PACAR4Finale de Ligue Rognac13/14
PDLR4CD 4413/14
PDLR4CD 4913/14
PDLR4CD 7213/14
PDLR4CD 8513/14

synthèse compétitionOCC R4 Finale de Ligue (2016)

 

(sélectionnez une poule)