Cadres - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

T2 OUEST St Lizier (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : N3
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 42/2
Phases / Poules / matchs : 3 / 5 / 12

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(42/2)
%
vict
1MALLET Jean-FrançoisACADEMIE DE BILLARD SAINT-SARDOS46335418,1775.00
2DENOS StevensBLAGNAC B.C.44336774,3650.00
3FAVARO PierreBLAGNAC B.C.34292624,7066.66
4GARDAIS JeanAC.MUNICIPALE DE BILLARD DE TARBES34221514,3366.66
5LALANDE SergeA.B. DE MONTAUBAN22189434,3950.00
6CLANET BenoitARIZE BILLARD CLUB22162413,9550.00
7REMY RobertB.C. SAINT-GAUDINOIS22102323,1850.00
8LAFFITTE JacquesAC.MUNICIPALE DE BILLARD DE TARBES20163344,790.00
9ODON ClaudeBILLARD CLUB DU COUSERANS20112333,390.00

Notice de classement