Fédération Française de Billard - 1-Bande
classement national

non identifié

S'identifierFiltre étenduNoticeversion imprimable 

Clt actualisé le :
   24/04/2017 02:00

Dernier match le :
   24/04/2017 15:57

Clt national de référence :
   31/03/2017 (CNR)

Conditions classement :
5 matchs au moins et 10 pour le top 24, se référer à la notice pour plus de détails

critères de filtre

Géographiques (un seul critère)



Autres (tous combinables)





top 24, joueurs classés

RANGNOMRankingMatchsMGMG
Adv
Esp
Gain (%)
Gain (%) Ranking
CNR
Rang
CNR
1PETIT Johann793287,386,0772,278,67911
2VILLIERS Bernard793468,096,2577,976,17574
3REMOND Alain788527,816,6169,470,27862
4GERIMONT Willy771216,976,0766,376,27673
5LE DEVENTEC Grégory733317,296,1070,571,07275
6LE ROY Xavier723377,506,3768,964,97256
7GERASSIMOPOULOS Nicolas696236,765,7568,871,76927
8FLORENT Jean-François625215,435,3751,571,46258
9JUSTICE Jacky625456,656,4853,245,66179
10JACQUET David596205,445,6046,457,559510
11BAUDOIN Bernard593435,815,7052,454,759111
12ZOPPI Cédric552134,964,4961,873,155112
13GIRARD Johann546215,415,1456,257,154513
14DESSAINT Pascal480165,025,1846,140,647914
15CAMBERLIN Fabien479234,284,8734,647,847815
16PICHENAUD Eric465294,753,0888,987,947116
17HINGANT Matthieu461114,013,4069,081,846117
18BAUDUIN Claude455204,944,7355,145,045418
19IKKACHE Benjamin446284,313,1781,683,941924
20DESAINT Etienne446134,004,1844,557,744619
21CALVEL Jean Marc431214,383,5773,071,443120
22GUILLEMANT Alexandre430344,453,5375,372,142522
23GRISELIN Philippe424103,682,9076,290,042423
24CHAROTE Nicolas415324,033,5365,768,840930