Fédération Française de Billard - 1-Bande
classement national

non identifié

S'identifierFiltre étenduNoticeversion imprimable 

Clt actualisé le :
   29/06/2017 02:00

Dernier match le :
   26/06/2017 21:11

Clt national de référence :
   31/05/2017 (CNR)

Conditions classement :
5 matchs au moins et 10 pour le top 24, se référer à la notice pour plus de détails

critères de filtre

Géographiques (un seul critère)



Autres (tous combinables)





top 24, joueurs classés

RANGNOMRankingMatchsMGMG
Adv
Esp
Gain (%)
Gain (%) Ranking
CNR
Rang
CNR
1REMOND Alain805547,856,8066,969,48131
2VILLIERS Bernard785478,226,2379,475,57902
3LE ROY Xavier754367,926,5471,766,77593
4LE DEVENTEC Grégory749347,506,4367,967,67315
5PETIT Johann747307,216,2866,470,07504
6GERIMONT Willy726207,096,1067,670,07286
7GERASSIMOPOULOS Nicolas689256,845,9067,268,06897
8FLORENT Jean-François657255,915,7353,766,06598
9JUSTICE Jacky629486,606,5650,744,86229
10BAUDOIN Bernard591455,875,7552,753,359110
11JACQUET David587215,245,6441,254,858711
12DESSAINT Pascal550195,375,7342,044,755013
13GIRARD Johann550195,565,6148,847,454914
14CAMBERLIN Fabien496214,385,2529,142,949615
15GUILLEMANT Alexandre472344,703,6477,677,946517
16HINGANT Matthieu458114,013,3670,481,846118
17PICHENAUD Eric451244,743,1388,185,445120
18BAUDUIN Claude450214,924,6756,445,247716
19DESAINT Etienne449164,204,3745,053,145119
20IKKACHE Benjamin430314,313,2779,379,043721
21BAYET Benoit430224,443,3480,177,339732
22GRISELIN Philippe424103,682,9076,190,042422
23CALVEL Jean Marc417244,243,6168,666,742323
24DUPONT Patrick411164,344,4447,140,641424