Fédération Française de Billard - 1-Bande
classement national

non identifié

S'identifierFiltre étenduNoticeversion imprimable 

Clt actualisé le :
   23/03/2017 02:00

Dernier match le :
   23/03/2017 21:16

Clt national de référence :
   28/02/2017 (CNR)

Conditions classement :
5 matchs au moins et 10 pour le top 24, se référer à la notice pour plus de détails

critères de filtre

Géographiques (un seul critère)



Autres (tous combinables)





top 24, joueurs classés

RANGNOMRankingMatchsMGMG
Adv
Esp
Gain (%)
Gain (%) Ranking
CNR
Rang
CNR
1REMOND Alain814478,106,4575,275,58172
2PETIT Johann797287,386,1071,878,68271
3GERIMONT Willy769216,976,0566,776,28073
4VILLIERS Bernard744377,836,0677,773,07345
5LE ROY Xavier731347,306,1170,570,67326
6LE DEVENTEC Grégory721287,085,9769,771,47644
7GERASSIMOPOULOS Nicolas693236,765,7269,371,77227
8JUSTICE Jacky628396,696,3456,448,76378
9FLORENT Jean-François625215,435,3551,871,46299
10JACQUET David593205,445,5747,157,561110
11BAUDOIN Bernard574375,575,4253,456,858712
12GIRARD Johann544215,415,1256,757,159411
13ZOPPI Cédric521125,004,3466,670,852313
14DESSAINT Pascal477165,025,1546,840,647114
15CAMBERLIN Fabien477234,284,8535,247,846317
16PICHENAUD Eric471294,753,1288,487,947015
17HINGANT Matthieu461114,013,4069,081,845027
18BAUDUIN Claude454204,944,7355,345,046716
19DESAINT Etienne447134,004,1944,357,745618
20CALVEL Jean Marc431214,383,5773,071,442919
21MONTINTIN José427243,712,6484,091,742720
22GUILLEMANT Alexandre424314,523,5875,669,441921
23GRISELIN Philippe424103,682,9076,090,045028
24IKKACHE Benjamin419224,203,0782,181,840730