Fédération Française de Billard - 1-Bande
classement national

non identifié

S'identifierFiltre étenduNoticeversion imprimable 

Clt actualisé le :
   19/02/2017 02:00

Dernier match le :
   19/02/2017 17:19

Clt national de référence :
   31/01/2017 (CNR)

Conditions classement :
5 matchs au moins et 10 pour le top 24, se référer à la notice pour plus de détails

critères de filtre

Géographiques (un seul critère)



Autres (tous combinables)





top 24, joueurs classés

RANGNOMRankingMatchsMGMG
Adv
Esp
Gain (%)
Gain (%) Ranking
CNR
Rang
CNR
1PETIT Johann827247,506,2970,379,28291
2REMOND Alain816398,636,6478,273,18162
3GERIMONT Willy807197,016,1765,278,98073
4LE DEVENTEC Grégory764267,326,2268,973,17654
5VILLIERS Bernard735327,696,0676,171,97365
6GERASSIMOPOULOS Nicolas721217,145,9770,671,47216
7LE ROY Xavier715267,386,2768,965,47157
8JUSTICE Jacky639346,726,5453,447,16398
9FLORENT Jean-François629185,475,6047,177,86299
10JACQUET David610175,775,8149,155,961210
11GIRARD Johann593195,535,3154,963,259311
12BAUDOIN Bernard588325,895,5856,656,358812
13ZOPPI Cédric524125,004,3665,970,852413
14DESSAINT Pascal471134,935,3640,034,647115
15PICHENAUD Eric470294,753,1188,487,947116
16BAUDUIN Claude467165,384,9160,943,847914
17CAMBERLIN Fabien464194,274,8335,344,746417
18DESAINT Etienne455114,074,2245,559,145618
19CHAROTE Nicolas432264,023,6661,369,243219
20CALVEL Jean Marc429174,273,5870,370,642920
21MONTINTIN José427243,712,6683,591,742721
22GUILLEMANT Alexandre419274,523,6474,366,742022
23COLLARD Bruno419203,823,1571,980,041923
24VENDITTELLI Fabio411184,233,5670,066,740924