Fédération Française de Billard - 1-Bande
classement national

non identifié

S'identifierFiltre étenduNoticeversion imprimable 

Clt actualisé le :
   18/10/2017 02:00

Dernier match le :
   18/10/2017 15:11

Clt national de référence :
   30/09/2017 (CNR)

Conditions classement :
5 matchs au moins et 10 pour le top 24, se référer à la notice pour plus de détails

critères de filtre

Géographiques (un seul critère)



Autres (tous combinables)





top 24, joueurs classés

RANGNOMRankingMatchsMGMG
Adv
Esp
Gain (%)
Gain (%) Ranking
CNR
Rang
CNR
1REMOND Alain799427,786,7766,369,08051
2LE ROY Xavier773328,126,5773,868,87543
3PETIT Johann763287,386,3268,171,47475
4GERIMONT Willy754187,216,1967,772,27256
5LE DEVENTEC Grégory739307,486,4168,066,77484
6VILLIERS Bernard736358,076,0180,872,97852
7GERASSIMOPOULOS Nicolas672226,535,7465,268,26897
8FLORENT Jean-François660225,905,7652,965,96568
9JUSTICE Jacky595356,556,3953,041,46289
10JACQUET David592195,445,6645,155,358610
11BAUDOIN Bernard558335,575,7246,847,058311
12DESSAINT Pascal551175,305,7839,544,154913
13GIRARD Johann549175,535,6248,147,155012
14GUILLEMANT Alexandre515194,723,4881,386,846515
15CAMBERLIN Fabien480174,235,4323,035,349514
16IKKACHE Benjamin462214,633,5378,878,642621
17DESAINT Etienne459144,364,4647,453,644919
18BAUDUIN Claude443194,934,6257,744,744918
19CALVEL Jean Marc439184,393,8166,966,741623
20DUPONT Patrick435114,514,3554,450,041129
21VENDITTELLI Fabio426164,613,9468,259,438934
22GRISELIN Philippe424103,682,8178,890,042422
23COLLE Grégory405443,653,1068,878,440432
24BILLARD David402303,493,3554,871,738336