Fédération Française de Billard - 1-Bande
classement national

non identifié

S'identifierFiltre étenduNoticeversion imprimable 

Clt actualisé le :
   22/08/2017 02:00

Dernier match le :
   31/07/2017 21:08

Clt national de référence :
   30/06/2017 (CNR)

Conditions classement :
5 matchs au moins et 10 pour le top 24, se référer à la notice pour plus de détails

critères de filtre

Géographiques (un seul critère)



Autres (tous combinables)





top 24, joueurs classés

RANGNOMRankingMatchsMGMG
Adv
Esp
Gain (%)
Gain (%) Ranking
CNR
Rang
CNR
1REMOND Alain805547,856,8066,969,48051
2VILLIERS Bernard785478,226,2279,575,57852
3LE ROY Xavier754367,926,5471,766,77543
4LE DEVENTEC Grégory748347,506,4368,067,67494
5PETIT Johann747307,216,2866,470,07475
6GERIMONT Willy725207,096,1067,770,07266
7GERASSIMOPOULOS Nicolas689256,845,9067,268,06897
8FLORENT Jean-François656255,915,7353,866,06578
9JUSTICE Jacky628486,606,5550,944,86299
10JACQUET David586215,245,6341,454,858711
11BAUDOIN Bernard583435,805,7750,751,259110
12GIRARD Johann550195,565,6148,847,455013
13DESSAINT Pascal549195,375,7342,144,755012
14CAMBERLIN Fabien495214,385,2429,242,949614
15GUILLEMANT Alexandre465324,613,5179,179,747215
16HINGANT Matthieu458114,013,3670,481,845816
17PICHENAUD Eric451244,743,1288,285,445117
18BAUDUIN Claude449214,924,6756,545,245018
19DESAINT Etienne449164,204,3745,053,144919
20BAYET Benoit428224,443,3280,577,343021
21IKKACHE Benjamin426304,293,2779,078,343020
22GRISELIN Philippe424103,682,9076,290,042422
23CALVEL Jean Marc416244,243,6168,866,741723
24COLLARD Bruno416233,613,0669,382,640829