Fédération Française de Billard - 1-Bande
Compétitions individuelles

non identifié

S'identifier 

Vous pouvez consulter tous les matchs
Identifiez vous pour modifier ou ajouter des données
(un filtre est actif)
ARAR1District Auvergne18/19
ARAR1District DAUPHINE18/19
ARAR1District FOREZ18/19
ARAR1District LYONNAIS18/19
ARAR1District des MONTAGNES18/19
ARAR1Finale de Ligue18/19
BFCR1Qualification district A18/19
BFCR1Qualification district B18/19
BFCR1qualif dist C et D18/19
BRER1FINALE DE LIGUE18/19
BRER1Z1 T1 T218/19
BRER1Z2 T1 T218/19
BRER1Z3 T1 T218/19
CVDLR1CDB 28 T1 ANGERVILLE18/19
CVDLR1CDB 28 T2 CHATEAUDUN 18/19
CVDLR1CDB 28 T2 DREUX18/19
CVDLR1CDB 28 T3 CHATEAUDUN18/19
CVDLR1CDB28 T1 ILLIERS18/19
CVDLR1CDB28 T3 DANGEAU18/19
CVDLR1CDB41 FINALE18/19
CVDLR1CDB41_1/2F18/19
CVDLR1CDB41_T118/19
CVDLR1CDB41_T218/19
CVDLR1CDBL4518/19
CVDLR1CSDB37 1/2 Finale18/19
CVDLR1CSDB37 Finale18/19
CVDLR1CSDB37 T118/19
CVDLR1CSDB37 T218/19
CVDLR1CSDB37 T318/19
GESTDIVVOSGES Tn1 N3-R1-R2 Epinal 21/10/201818/19
GESTDTVOSGES Tn2 N3-R1-R2 St. Etienne 02/12/2018/19
GESTDTVOSGES Tn3 N3-R1-R2 Eloyes 06/01/201918/19
GESTDTVOSGES Tn4 N3-R1-R2 Gerardmer 10/02/201918/19
GESTN1ZONE1 TR1 REIMS 10/02/201918/19
GESTN1ZONE2 TR1 10/02/201918/19
GESTR1ALSACE RANKING 1 - 14/10/1818/19
GESTR1ALSACE 1B R1 FINALE - 31/03/1918/19
GESTR1ALSACE RANKING 2 - 25/11/1818/19
GESTR1ALSACE RANKING 3 - 03/02/1918/19
GESTR1CD51 qualif18/19
GESTR1CD54 RANKING18/19
GESTR1CD57 T1 26/01/1918/19
GESTR1CD57 T2 23/02/1918/19
GESTR1CD57 T3 09/03/1918/19
GESTR1CD57 finale18/19
GESTR1CHAMPAGNE CD 10 finale18/19
GESTR1CMTB T1 R1 Ligny en Barrois 24/11/201818/19
GESTR1CMTB T2 R1 Bar le Duc 13/01/201918/19
GESTR1CMTB T3 R1 ST DIZIER 24/02/201918/19
GESTR1VOSGES Finale Eloyes 31/03/201918/19
GESTR1cd51 finale18/19
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T1 Calais18/19
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T1 Wizernes18/19
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T2 Le Touquet18/19
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T2 Outreau18/19
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T318/19
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T418/19
HDFR1CD AISNE18/19
HDFR1CD OISE18/19
HDFR1CD SOMME18/19
HDFR1CD59 BR1_Finale18/19
HDFR1CD59 BR1_T118/19
HDFR1CD59 BR1_T218/19
HDFR1CD59 BR1_T318/19
HDFR1CD59 BR1_T418/19
HDFR1CD62 Artois Bande R1 Barrages18/19
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T118/19
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T218/19
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T318/19
HDFR1CD62 Finale Bande R118/19
HDFR1LIGUE BR1 Finale18/19
IDFR177 T1 Avon18/19
IDFR177 T1 Nandy18/19
IDFR177 T1 Provins18/19
IDFR177 T2 Brie18/19
IDFR177 T2 La Ferté18/19
IDFR177 T2 Ozoir18/19
IDFR178 Finale Voisins 24/03/1918/19
IDFR178 T1 GARGENVILLE 24/11/1818/19
IDFR178 T1 VOISINS 25/11/1818/19
IDFR178 T2 Voisins 27/01/1918/19
IDFR191 CDBE T1A Draveil18/19
IDFR191 CDBE T1B Massy18/19
IDFR192 CDBHS FINALE18/19
IDFR192 CDBHS T118/19
IDFR192 CDBHS T218/19
IDFR192 CDBHS T318/19
IDFR193.94 FD LIVRY18/19
IDFR193.94 T1 SAINT MAUR18/19
IDFR193.94 T2 ABMA18/19
IDFR193.94 T3 ABMA18/19
IDFR195 J1 Garges Les Gonesse18/19
IDFR195 J2 Auvers Sur Oise18/19
IDFR1FINALE LBIF à MASSY18/19
NAQUDIVLIM HAND N1-N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC1 N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC2 N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC3 N3-R1-R218/19
NAQUR1Q1 1 BANDE R1 POITOU CHTES18/19
NAQUR1Q2 1 BANDE R1 POITOU CHTES18/19
NAQUR1Q3 1 BANDE R1 POITOU CHTES18/19
NORMR1Basse Normandie18/19
NORMR1Eure18/19
NORMR1LIGUE18/19
NORMR1Seine Maritime18/19
OCCR1FINALE DE LIGUE18/19
OCCR1OCC EST18/19
OCCR1OCC GASCON-TOLOSAN18/19
OCCR1OCC NORD OUEST18/19
PACADTCD 13 1/2 finale R118/19
PACADTCD 13 Finale R118/19
PACADTCD 13 éliminatoire R118/19
PACADTCD83 R118/19
PACAR1CD 84 Eliminatoires R118/19
PACAR1CD 84 Finale R118/19
PDLR1Circuit + Finale18/19
ARAR1DISTRICT DES MONTAGNES17/18
ARAR1District AUVERGNE 17/18
ARAR1District DAUPHINE17/18
ARAR1District FOREZ17/18
ARAR1District LYONNAIS17/18
ARAR1Finale de Ligue 17/18
BFCR1Finale de Bourgogne17/18
BFCR1Finale de ligue17/18
BFCR1Tournois Bourgogne Est17/18
BFCR1Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCR1qualif FC17/18
BRER1FINALE DE LIGUE17/18
BRER1Z1 T1 T217/18
BRER1Z2 T1 T217/18
BRER1Z3 T1 T217/18
CVDLR1CDB28 T1 COULOMBS17/18
CVDLR1CDB28 1/2F COULOMBS17/18
CVDLR1CDB28 FINALE17/18
CVDLR1CDB28 T1 CHARTRES17/18
CVDLR1CDB28 T1 LA LOUPE17/18
CVDLR1CDB28 T2 DREUX17/18
CVDLR1CDB28 T2 LUCE17/18
CVDLR1CDB28 T3 COULOMBS17/18
CVDLR1CDB41 FINALE17/18
CVDLR1CDB41_1/2F17/18
CVDLR1CDB41_T117/18
CVDLR1CDB41_T217/18
CVDLR1CDBL4517/18
CVDLR1CSDB37 Finale17/18
CVDLR1CSDB37 T117/18
CVDLR1CSDB37 T217/18
CVDLR1CSDB37 T317/18
CVDLR1CSDB37 T417/18
CVDLR1FINALE LIGUE17/18
CVDLR1_1/2 FINALE LIGUE17/18
CVDLR1cdb-T3-chartres17/18
CVDLR1cdb28-1/2finale-chartres17/18
GESTDIVCMTB Finale R1 Saint Dizier 17/18
GESTDIVVOSGES Tn1 N3-R1-R2 Gérardmer 29/10/201717/18
GESTDIVVOSGES Tn2 N3-R1-R2 Eloyes 26/11/201717/18
GESTDIVVOSGES Tn3 N3-R1-R2 Epinal 07/01/201817/18
GESTDIVVOSGES Tn4 N3-R1-R2 St. Etienne 11/02/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 2 TR117/18
GESTR1ALSACE RANKING 117/18
GESTR1ALSACE RANKING 217/18
GESTR1ALSACE RANKING 317/18
GESTR1ALSACE finale17/18
GESTR1CD 10 Finale17/18
GESTR1CD 10 qualif17/18
GESTR1CD 51 finale17/18
GESTR1CD51 qualif17/18
GESTR1CD54 RANKING 1 BANDE R 117/18
GESTR1CD5717/18
GESTR1CMTB bande R1 T1 Bar-le-Duc 22/10/1717/18
GESTR1CMTB bande R1 T2 Frignicourt 19/11/1717/18
GESTR1CMTB bande R1 T3 ligny en bar 11/02/1817/18
GESTR1CMTB Finale R1 Saint Dizier 17/18
GESTR1FINALE DE LIGUE GRAND EST17/18
GESTR1VOSGES Finale R1 St. ETIENNE 11/03/201817/18
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T117/18
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T217/18
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T317/18
HDFR1CD 62 Maritime Bande R1 T417/18
HDFR1CD AISNE17/18
HDFR1CD OISE17/18
HDFR1CD SOMME17/18
HDFR1CD59BR1_Finale17/18
HDFR1CD59BR1_T117/18
HDFR1CD59BR1_T217/18
HDFR1CD59BR1_T317/18
HDFR1CD59BR1_T417/18
HDFR1CD62 Artois Bande R1 Barrages (Courr)17/18
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T1 (Divion)17/18
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T2 (Avion)17/18
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T3 (Carvin)17/18
HDFR1CD62 Finale Bande R1 (Fouquières)17/18
HDFR1LIGUE BR1 Finale17/18
IDFR177 Finale La Ferté17/18
IDFR177 T1 Champagne17/18
IDFR177 T1 Coulommiers17/18
IDFR177 T1 Ozoir17/18
IDFR177 T2 La Ferté17/18
IDFR177 T2 Nandy17/18
IDFR177 T2 Provins17/18
IDFR178 Finale Buchelay 24/03/1817/18
IDFR178 T1 Beynes 11/11/1717/18
IDFR178 T1 Versailles 12/11/1717/18
IDFR178 T2 Beynes 03/02/1817/18
IDFR178 T2 Vernouillet 03/02/1817/18
IDFR178 T2 Voisins 04/02/1817/18
IDFR191 CDBE FD Etréchy17/18
IDFR191 CDBE T1A Draveil17/18
IDFR191 CDBE T1B Morangis17/18
IDFR191 CDBE T2A Massy17/18
IDFR191 CDBE T2B CORBEIL17/18
IDFR193.94 FD BANDE LHAY17/18
IDFR193.94 T1 BANDE SAINT MAUR17/18
IDFR193.94 T2 BANDE ABMA17/18
IDFR193.94 T3 BANDE LHAY17/18
IDFR195 Finale Franconville17/18
IDFR195 J1 Auvers Sur Oise17/18
IDFR195 J2 Marines17/18
IDFR1CDBHS FINALE17/18
IDFR1CDBHS T117/18
IDFR1CDBHS T217/18
IDFR1CDBHS T317/18
IDFR1FINALE LBIF GARGENVILLE17/18
NAQUDIVLIM HAND N1 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC01 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC02 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC03 N3 R1 R217/18
NAQUR11 BANDE R1 Q1 PC17/18
NAQUR11 BANDE R1 Q2 PC17/18
NAQUR11 BANDE R1 Q3 PC17/18
NORMR1Basse Normandie17/18
NORMR1Eure17/18
NORMR1LIGUE17/18
NORMR1Seine Maritime17/18
OCCR1Finale Pyr Sud Arise17/18
OCCR1Finale de Ligue17/18
OCCR1OCC LR17/18
OCCR1Pyr Sub T1 Toulouse17/18
OCCR1Pyr Sud T1 St Go ARIZE17/18
OCCR1Pyr Sud Tour 217/18
OCCR1Pyr Sud Tour 317/18
PACADIVFINALE LIGUE R1 - LA FARE17/18
PACADTCD 13 1/2 finale R117/18
PACADTCD 13 finale R117/18
PACADTCD Barrage interdépartementale R117/18
PACADTCD84 Eliminatoires R117/18
PACADTCD84 Finale R117/18
PDLR1Circuit + Finale17/18
ARAR1District Auvergne16/17
ARAR1District Dauphiné16/17
ARAR1District Forez16/17
ARAR1District Lyonnais16/17
ARAR1District Montagnes16/17
ARAR1Finale de Ligue16/17
BFCR1Finale District Bourgogne16/17
BFCR1Finale de ligue16/17
BFCR1Tournois Bourgogne Est16/17
BFCR1Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCR1qualif FC16/17
BRER1Finale de ligue16/17
BRER1Z1 T1 T216/17
BRER1Z2 T1 T216/17
BRER1Z3 T1 T216/17
CVDLR1CDB 28 FINALE16/17
CVDLR1CDB 28 T3 CHARTRES16/17
CVDLR1CDB28 T1 ANGERVILLE16/17
CVDLR1CDB28 T1 COULOMBS16/17
CVDLR1CDB28 T1 DANGEAU16/17
CVDLR1CDB28 T1 LA LOUPE16/17
CVDLR1CDB28 T3 ILLIERS16/17
CVDLR1CDB28_T2_ANGERVILLE16/17
CVDLR1CDB28_T2_LA LOUPE16/17
CVDLR1CDBL4516/17
CVDLR1CSDB37 - Finale16/17
CVDLR1CSDB37 - T116/17
CVDLR1CSDB37 - T216/17
CVDLR1CSDB37 - T316/17
CVDLR1CVDL FINALE LIGUE 16/17
CVDLR1CVDL_1/2F LIGUE16/17
FFBR1COUPE DES PROVINCES16/17
GESTN3LORRAINE CD88 T1 N3-R1 Epinal 16/10/1616/17
GESTN3LORRAINE CD88 T2 N3-R1 St Etienne 06111616/17
GESTN3LORRAINE CD88 T3 N3-R1 Epinal 11/12/1616/17
GESTR1ALSACE RANKING 1 16/17
GESTR1ALSACE RANKING 216/17
GESTR1ALSACE RANKING 316/17
GESTR1CHAMPAGNE CD08 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD10 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD10 Qualifications16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD51 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD51 Qualifications16/17
GESTR1CHAMPAGNE Finale16/17
GESTR1FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTR1LORRAINE CD5416/17
GESTR1LORRAINE CD5716/17
GESTR1LORRAINE CD88 Finale16/17
GESTR1LORRAINE CMTB Finale 12/03/201716/17
GESTR1LORRAINE CMTB T1 Commercy 13/11/16 16/17
GESTR1LORRAINE CMTB T2 ST Dizier 22/01/1716/17
GESTR1LORRAINE CMTB T3 Ligny 05/02/1716/17
GESTR1LORRAINE Finale16/17
HDFR1CD AISNE16/17
HDFR1CD OISE16/17
HDFR1CD SOMME16/17
HDFR1CD59 BR1 Finale16/17
HDFR1CD59 BR1 T116/17
HDFR1CD59 BR1 T216/17
HDFR1CD59 BR1 T316/17
HDFR1CD59 BR1 T416/17
HDFR1CD62 Artois Bande R1 Barrage16/17
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T116/17
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T216/17
HDFR1CD62 Artois Bande R1 T316/17
HDFR1CD62 Bande R1 T1 Maritime(Calais)16/17
HDFR1CD62 Bande R1 T1 Maritime(Cucq)16/17
HDFR1CD62 Bande R1 T2 Maritime(Outreau)16/17
HDFR1CD62 Bande R1 T2 Maritime(Wizernes)16/17
HDFR1CD62 Bande R1 T3 Maritime(Le Touquet)16/17
HDFR1CD62 Barrage Bande R1 Maritime16/17
HDFR1Finale CD 62 Bande R1 Avion16/17
HDFR1LIGUE BR1 Finale16/17
IDFR177 T1 Champagne16/17
IDFR177 T1 Ozoir16/17
IDFR177 T1 Provins16/17
IDFR177 T2 Champagne16/17
IDFR177 T2 La Ferté16/17
IDFR177 finale Champagne16/17
IDFR178 Finale Conflans 08/01/1716/17
IDFR178 T1 Buchelay 12/11/1616/17
IDFR178 T1 Vernouillet 12/11/1616/17
IDFR178 T1 Versailles 13/11/1616/17
IDFR178 T2 Conflans 10/12/1616/17
IDFR178 T2 Voisins 11/12/1616/17
IDFR191 CDBE FD Arpajon16/17
IDFR191 CDBE T1A Draveil16/17
IDFR191 CDBE T1B Morangis16/17
IDFR191 CDBE T2A Etréchy16/17
IDFR191 CDBE T2B Morangis16/17
IDFR193.94 T1 LIVRY16/17
IDFR193.94 T2 ST MAUR16/17
IDFR193.94 T3 L HAY16/17
IDFR193.94.Finale District ST MAUR16/17
IDFR195 Finale Auvers Sur Oise16/17
IDFR195 J1 Auvers Sur Oise16/17
IDFR195 J2 Garges Les Gonesse16/17
IDFR1CDBHS FINALE16/17
IDFR1CDBHS T116/17
IDFR1CDBHS T216/17
IDFR1CDBHS T316/17
IDFR1Finale LBIF CHAMPAGNE16/17
NAQUR1PCHTES Q 1 1 BANDES R116/17
NAQUR1PCHTES Q 2 1 BANDES R116/17
NORMR1Basse Normandie16/17
NORMR1Eure16/17
NORMR1LIGUE16/17
NORMR1Seine Maritime16/17
OCCN1Medtour116/17
OCCN1PyrTour1 Foix16/17
OCCN3Medtour116/17
OCCN3PyrTour1GroupeA16/17
OCCN3PyrTour1Tarbes16/17
OCCR1Finale de Ligue16/17
OCCR1Medtour116/17
OCCR1QualifPyrenees16/17
OCCR2Medtour116/17
PACADTCD 13 1/2 finale R116/17
PACADTCD 13 Finale R116/17
PACADTCD 13 éliminatoire R116/17
PACADTCD 83 R116/17
PACADTCD 84 Eliminatoires R1 1er tour16/17
PACADTCD84 Finale R116/17
PACAR1FINALE LIGUE MANDELIEU16/17
PDLR1Circuit + Finale16/17
ARAR11/2 Finales15/16
ARAR1District des Montagnes15/16
ARAR1District du Dauphiné15/16
ARAR1District du Forez15/16
ARAR1District du Lyonnais15/16
ARAR1Finale15/16
ARAR1Finale de Ligue15/16
ARAR1Tour 115/16
ARAR1Tour 215/16
BFCR1Tournois district Est15/16
BFCR1Tournois district Ouest15/16
BFCR1qualif15/16
BRER1Finale Bretagne15/16
BRER1Z1 T1 T215/16
BRER1Z2 T1 T215/16
BRER1Z3 T1 T215/16
FFBR1C.D.P. Secteur 15/16
FFBR1COUPE DES PROVINCES15/16
GESTDIVVosges 1er Tn N3-R1-R2 St. Etienne 25-1015/16
GESTDIVVosges 2ème Tn N3-R1-R2 Gérardme 6-12-1515/16
GESTDIVVosges 3ème Tn N3-R1-R2 Eloyes 24-1-1615/16
GESTDTCMTB 1er TOURNOI N3-R1-R2 SD 28-29 11 1515/16
GESTDTCMTB 2nd TOURNOI N3-R1-R2 SD 12-13 12 1515/16
GESTDTCMTB 3eme TOURNOI N3-R1-R2 L 13-14 02 1615/16
GESTN1TR1 HOMECOURT 15/16
GESTR1CD5415/16
GESTR1CMTB finale de disctrict Ligny15/16
GESTR1RANKING N°115/16
GESTR1RANKING N°215/16
GESTR1RANKING N°315/16
GESTR1Vosges Finale R1 Eloyes 21-2-1615/16
GESTR1finale de district ardennes15/16
GESTR1finale de district aube15/16
GESTR1finale de district marne15/16
GESTR1finale de ligue15/16
GESTR1finale de ligue15/16
GESTR1qualification aube15/16
GESTR1qualification marne15/16
HDFR1CD 62 Bande R1 Barrage Maritime15/16
HDFR1CD 62 Bande R1 T1 Maritime15/16
HDFR1CD 62 Bande R1 T2 Maritime15/16
HDFR1CD 62 Bande R1 T3 Maritime15/16
HDFR1CD AISNE15/16
HDFR1CD OISE15/16
HDFR1CD SOMME15/16
HDFR1CD59 BR1 DEMI FINALE15/16
HDFR1CD59 BR1 FINALE15/16
HDFR1CD59 BR1 T115/16
HDFR1CD59 BR1 T215/16
HDFR1CD59 BR1 T315/16
HDFR1CD62 Bande R1 Barrage Artois15/16
HDFR1CD62 Bande R1 Finale CD6215/16
HDFR1CD62 Bande R1 T1 Artois15/16
HDFR1CD62 Bande R1 T2 Artois15/16
HDFR1CD62 Bande R1 T3 Artois15/16
HDFR1FINALE PICARDIE15/16
HDFR1LIGUE BR1 FINALE15/16
IDFRCDBHS T1 R2 et R115/16
IDFRCDBHS T2 R2 et R115/16
IDFRCDBHS T3 R2 et R115/16
IDFR177 T1 La Ferté15/16
IDFR177 T1 Ozoir15/16
IDFR177 T2 Avon15/16
IDFR177 T2 Brie15/16
IDFR177 T2 Coulommiers15/16
IDFR177 finale Provins15/16
IDFR178 Finale R1 Gargenville 9/01/1615/16
IDFR178 T1 R1 Beynes 21/11/1515/16
IDFR178 T1 R1 Vernouillet 21/11/1515/16
IDFR178 T1 R1 Versailles 22/11/1515/16
IDFR178 T2 R1 Buchelay 12/12/1515/16
IDFR178 T2 R1 Gargenville 12/12/1515/16
IDFR178 T2 R1 Voisins 13/12/1515/16
IDFR191 CDBE FD Morangis15/16
IDFR191 CDBE T1A Corbeil15/16
IDFR191 CDBE T1B Etréchy15/16
IDFR191 CDBE T2A Corbeil15/16
IDFR191 CDBE T2B Arpajon15/16
IDFR193.94 Finale District ST MAUR15/16
IDFR193.94 T1 LIVRY15/16
IDFR193.94 T2 JAMA15/16
IDFR193.94 T3 L HAY15/16
IDFR195 Finale Argenteuil15/16
IDFR195 J1 Auvers Sur Oise15/16
IDFR195 J2 Argenteuil15/16
IDFR1CDBHS FINALE 15/16
IDFR1Finale LBIF Champagne15/16
IDFR1T1 La Ferté15/16
IDFR1T1 Ozoir15/16
NAQUR1Poitou-Charentes 2015/2016 R115/16
NORMR1Basse Normandie15/16
NORMR1Eure15/16
NORMR1LIGUE15/16
NORMR1Seine Maritime15/16
OCCR1BANDE R1 NORD15/16
OCCR1Finale de Ligue15/16
OCCR1Finale de Ligue15/16
OCCR1SUD BANDE R1 15/16
OCCR1Tournoi Gourdon15/16
PACADTCD 83 R1 15/16
PACADTCD 84 Finale R115/16
PACAR1CD 13 1/2 FINALES15/16
PACAR1CD 13 Finale15/16
PACAR1CD 13 Éliminatoire15/16
PACAR1CD84 Eliminatoires 1er tour15/16
PACAR1Finale de Ligue LA FARE15/16
PDLR1Circuit + finale15/16
ARAR11/2 Finales14/15
ARAR1District des Montagnes14/15
ARAR1District du Dauphiné14/15
ARAR1District du Forez14/15
ARAR1District du Lyonnais14/15
ARAR1Finale14/15
ARAR1Finale de Ligue14/15
ARAR1Tour 114/15
ARAR1Tour 214/15
BFCR1qualif14/15
BFCR1tournois district Est14/15
BRER1Finale Bretagne14/15
BRER1Z1 T3 T414/15
BRER1Z2 T3 T414/15
BRER1Z3 T3 T414/15
FFBR1C.D.P. Secteurs14/15
FFBR1coupe des provinces14/15
GESTDIV1er Tn 1B N3, R1,R3 Gérardmer14/15
GESTDIV2ème Tn 1B N3,R1, R2 St. Etienne14/15
GESTDIV3ème Tn 1B N3, R1, R2 Epinal14/15
GESTN1TR1 N1 BAN ST MARTIN 14/15
GESTR1CD5414/15
GESTR1CD5714/15
GESTR1FINALE DE LIGUE14/15
GESTR1RANKING 114/15
GESTR1RANKING 214/15
GESTR1RANKING 314/15
GESTR1Vosges Finale 1B R1 4-1-15 GERARDMER14/15
GESTR1finale district ardennes14/15
GESTR1finale district marne14/15
GESTR1finale ligue14/15
GESTR1qualification ardennes14/15
GESTR1qualification aube14/15
GESTR1qualification marne14/15
HDFR1CD AISNE14/15
HDFR1CD OISE14/15
HDFR1CD SOMME14/15
HDFR1CD59 BR1 FINALE 14/15
HDFR1CD59 BR1 SEMI FINALE 14/15
HDFR1CD59 BR1 T114/15
HDFR1CD59 BR1 T214/15
HDFR1CD59 BR1 T314/15
HDFR1CD62 Bande R1 Barrage Maritime14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T1 Artois14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T1 Maritime à Calais14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T1 Maritime à Cucq14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T2 Artois14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T2 Maritime à Calais14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T2 Maritime à Outreau14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T3 Artois14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T3 Maritime Le Touquet14/15
HDFR1CD62 Bande R1 T3 Maritime à Outreau14/15
HDFR1CD62 Barrage Artois Bande R114/15
HDFR1FINALE PICARDIE14/15
HDFR1Finale CD62 Bande R114/15
HDFR1LIGUE BR1 FINALE14/15
IDFR177 T114/15
IDFR177 T214/15
IDFR177 finale14/15
IDFR178 Finale Vernouillet 14/03/201514/15
IDFR178 T1 Conflans 29/11/201414/15
IDFR178 T1 Vernouillet 29/11/201414/15
IDFR178 T1 Versailles 30/11/201414/15
IDFR178 T2 Buchelay 17/01/201514/15
IDFR178 T2 Versailles 18/01/201514/15
IDFR191 CDBE FD Corbeil14/15
IDFR191 CDBE T1A Etréchy14/15
IDFR191 CDBE T1B Epinay14/15
IDFR191 CDBE T2A Massy14/15
IDFR191 CDBE T2B Corbeil14/15
IDFR193.94 Finale District LIVRY14/15
IDFR193.94 T1 L HAY14/15
IDFR193.94 T2 LIVRY14/15
IDFR193.94 T3 ST MAUR14/15
IDFR195 Finale Auvers Sur Oise14/15
IDFR195 J1 Argenteuil14/15
IDFR195 J2 Marines14/15
IDFR1CDBHS T114/15
IDFR1CDBHS T2 A14/15
IDFR1CDBHS T2 B14/15
IDFR1CDBHS T314/15
IDFR1FINALE CDBHS14/15
IDFR1Finale LBIF14/15
IDFR1Finale LBIF14/15
NAQUR1Poitou-Charentes 2014/2015 R114/15
NAQUR1Q1 SAINTES 23/11/201414/15
OCCR1FINALE District sud14/15
OCCR1Finale de Ligue14/15
OCCR1Finale de Ligue14/15
OCCR1Qualifs District nord14/15
OCCR1TOUR 1 District Sud14/15
OCCR1TOUR 2 District sud14/15
OCCR1Tournoi Gourdon14/15
PACAR1CD 13 Finale14/15
PACAR1CD 13 éliminatoire14/15
PACAR1CD84 Finale à BOLLENE14/15
PACAR1Finale Ligue ROGNAC14/15
PDLR1Circuit + Finale14/15
ARAR1Dauphiné - BR113/14
ARAR1District Loire13/14
ARAR1District Lyonnais13/14
ARAR1District des Montagnes13/14
ARAR1Finale13/14
ARAR1Finale de ligue 201413/14
BFCR1qualif13/14
BRER1TRISKELL13/14
BRER1Z3 T3 T413/14
FFBR1C.D.P. Secteurs13/14
GESTR1CD Meurthe et Moselle 13/14
GESTR1CD Vosges13/14
GESTR1FINALE DE LIGUE 13-14 13/14
GESTR1Meuse et Triangle13/14
GESTR1finale district marne13/14
GESTR1finale ligue13/14
HDFR1CD AISNE13/14
HDFR1CD OISE13/14
HDFR1CD SOMME13/14
HDFR1CD59 BR1 FINALE13/14
HDFR1CD59 BR1 SEMI FINALE13/14
HDFR1CD62 BANDE R1 BARRAGE MARITIME13/14
HDFR1CD62 BANDE R1 T3 MARITIME13/14
HDFR1FINALE PICARDIE13/14
HDFR1Finale CD62 Bande Régionale 113/14
HDFR1LIGUE BR1 FINALE13/14
IDFR177 T313/14
IDFR177 finale13/14
IDFR178 FINALE Voisins 16/03/1413/14
IDFR191 CDBE FD Morangis13/14
IDFR193-94 Finale District13/14
IDFR193-94 T313/14
IDFR1CDBHS T3 A13/14
IDFR1CDBHS T3 B13/14
IDFR1FINALE CDBHS13/14
IDFR1Finale LBIF13/14
NAQUR1Poitou- Cha 2013/14 - R113/14
OCCR1Finale de Ligue13/14
OCCR1Finale de Ligue13/14
PACAR1CD 13 1/2 Finales13/14
PACAR1CD 13 FINALE13/14
PACAR1CD84 Finale à BOLLENE13/14
PACAR1Finale de ligue13/14
PDLR1Circuit + Finale13/14

synthèse compétitionOCC R1 Pyr Sub T1 Toulouse (2018)

 

(sélectionnez une poule)