3-Bandes - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC GASCON-TOLOSAN (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : R1
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 2m80, 3m10
Phases / Poules / matchs : 3 / 4 / 34

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(3m10)
%
vict
1BOLCAIN FrançoisBILLARD CLUB CASTANET TOLOSAN812943140,26175.00
2SABATHE ClaudeBILLARD CLUB FUXEEN11141384680,25563.63
3ARNAUD GuyAUCH BILLARD CLUB11121304350,26554.54
4RICHARD MichelB.C. MONTESQUIEU-VOLVESTRE83813500,20118.75
5CARLL StephaneBLAGNAC B.C1171244510,24531.81
6SOUSTRADE DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS710823070,23471.42
7FOURMENT PhilippeB.C. SAINT-GAUDINOIS3645860,450100.00
8PLAZOLLES DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS32371300,24433.33
9BORTOLOTTO RolandB.C. SAINT-GAUDINOIS32241060,19433.33
10MALHERBE GillesB.C. SAINT-GAUDINOIS3019890,1830.00

Notice de classement