3-Bandes - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC GASCON-TOLOSAN (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : R1
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 2m80
Phases / Poules / matchs : 1 / 2 / 12

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(2m80)
%
vict
1FOURMENT PhilippeB.C. SAINT-GAUDINOIS3645860,523100.00
2SABATHE ClaudeBILLARD CLUB FUXEEN34401260,31766.66
3ARNAUD GuyAUCH BILLARD CLUB34351110,31566.66
4SOUSTRADE DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS34381310,29066.66
5PLAZOLLES DanielBILLARD CLUB DE PAMIERS32371300,28433.33
6BORTOLOTTO RolandB.C. SAINT-GAUDINOIS32241060,22633.33
7CARLL StephaneBLAGNAC B.C32331350,24433.33
8MALHERBE GillesB.C. SAINT-GAUDINOIS3019890,2130.00

Notice de classement