3-Bandes - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

T1 OUEST (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : N2
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 3m10
Phases / Poules / matchs : 1 / 3 / 26

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(3m10)
%
vict
1LARROQUE GérardA.B. DE MONTAUBAN481001630,613100.00
2FAVARO PierreBLAGNAC B.C34721230,58566.66
3VAKKAS PhilippeBLAGNAC B.C46921630,56475.00
4MARCU QuentinBLAGNAC B.C46971440,67375.00
5BRANSKI ThierryBLAGNAC B.C44921580,58250.00
6REMY RobertB.C. SAINT-GAUDINOIS34631300,48466.66
7DE MARCHI ChristianBLAGNAC B.C44891690,52650.00
8DENIAU GillesBILLARD CLUB DE MURET34611320,46266.66
9GUIVARC H PatrickA.B. DE MONTAUBAN44821910,42950.00
10HA PhilippeACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD44801520,52650.00
11GENIBRE AlainA.B. DE MONTAUBAN42801890,42325.00
12LALANDE SergeA.B. DE MONTAUBAN30371270,2910.00
13SIMONIN PatriceACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD42721580,45525.00
14VILLEROUX PhilippeACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD40772030,3790.00

Notice de classement