3-Bandes - Synthèse de compétition 

  Matchs de la compétition  Classement

OCC T1 (individuels)
Ligue rattachement : OCCITANIE
Catégorie : N1
Saison : 2018-2019


bd ou mdj : 3m10
Phases / Poules / matchs : 1 / 3 / 15

Classement de la compétition

RangNomClubmatchsPts
match
PtsRepmoy
(3m10)
%
vict
1FERRERE AndréB.C. SAINT-GAUDINOIS2460630,952100.00
2POREE PhilippeBILLARD CLUB PISCENOIS3690990,909100.00
3HINGANT MatthieuBILLARD CLUB FUXEEN34871040,83666.66
4BROUSSES EricBILLARD CLUB CATALAN2249560,87550.00
5GARCIA AntoineBILLARD CLUB PISCENOIS33841040,80750.00
6SARASAR LaurentBILLARD CLUB CASTANET TOLOSAN34821310,62566.66
7LIENS FrédéricBILLARD CLUB PISCENOIS32771060,72633.33
8GRAU MichelACADEMIE TOULOUSAINE DE BILLARD32791120,70533.33
9VACQUERIE WilliamA.B. DE MONTAUBAN2039690,5650.00
10SANCHO JeanAC.MUNICIPALE DE BILLARD DE TARBES32721050,68533.33
11TOUTAIN AlainBILLARD CLUB LUNELLOIS31811250,64816.66

Notice de classement