Fédération Française de Billard - 3-Bandes
Compétitions individuelles

non identifié

S'identifier 

Vous pouvez consulter tous les matchs
Identifiez vous pour modifier ou ajouter des données
(aucun filtre en cours, toutes affichées)
ARAN1Qualifications 18/19
ARAN2Qualifications18/19
ARAN3District Auvergne18/19
ARAN3District DAUPHINE18/19
ARAN3District FOREZ18/19
ARAN3District LYONNAIS18/19
ARAN3District des MONTAGNES18/19
ARARDistrict DAUPHINE18/19
ARARDistrict LYONNAIS18/19
ARARDistrict des MONTAGNES18/19
ARAR1District Auvergne18/19
ARAR1District FOREZ18/19
BFCN1Qualification district A18/19
BFCN1Tournoi districts C et D18/19
BFCN2Qualification district A18/19
BFCN2Qualification district B18/19
BFCN2Tournois18/19
BFCN3Qualification district A18/19
BFCN3Qualification district B18/19
BFCN3qualif dist C et D18/19
BFCR1Qualification district A18/19
BFCR1Qualification district B18/19
BFCR1qualif dist Cet D18/19
BFCR2Qualification district A18/19
BFCR2Qualification district B18/19
BREDIV10/11 Novembre Accession18/19
BREDIVTriathlon18/19
BREN1FINALE DE LIGUE18/19
BREN1T118/19
BREN2FINALE DE LIGUE18/19
BREN2T1 T218/19
BREN3FINALE DE LIGUE18/19
BREN3Z1 T1 T218/19
BREN3Z2 T1 T218/19
BREN3Z3 T1 T218/19
BRER1FINALE DE LIGUE18/19
BRER1Z1 T1 T218/19
BRER1Z2 T1 T218/19
BRER1Z3 T1 T218/19
BRER2FINALE DE LIGUE18/19
BRER2Z1 T1 T218/19
BRER2Z2 T1 T218/19
BRER2Z3 T1 T218/19
CEBINTInternational individuel18/19
CEBINTInternational équipes18/19
CEBMBillard Masters Lausanne18/19
CVDLN1FINALE LIGUE18/19
CVDLN1_T118/19
CVDLN1_T218/19
CVDLN1_T318/19
CVDLN2FINALE LIGUE18/19
CVDLN2_1/2F LIGUE18/19
CVDLN2_1/4F LIGUE18/19
CVDLN2_T118/19
CVDLN2_T218/19
CVDLN2_T318/19
CVDLN3CDB 28 T218/19
CVDLN3CDB28 T1 Dangeau18/19
CVDLN3CDB28 T1 LUCE18/19
CVDLN3CDB28 T2 ILLIERS18/19
CVDLN3CDB28 T3 Angerville18/19
CVDLN3CDB41 FINALE18/19
CVDLN3CDB41-1/2F18/19
CVDLN3CDB41-T118/19
CVDLN3CDB41-T218/19
CVDLN3CDBL4518/19
CVDLN3CSDB37 Finale18/19
CVDLN3CSDB37 T118/19
CVDLN3CSDB37 T218/19
CVDLN3CSDB37 T318/19
CVDLR1CDB 28 T118/19
CVDLR1CDB 28 T218/19
CVDLR1CDB28 T3 Dreux18/19
CVDLR1CDB28_T1_LA LOUPE18/19
CVDLR1CDB41 FINALE18/19
CVDLR1CDB41-1/2F18/19
CVDLR1CDB41-T118/19
CVDLR1CDB41-T218/19
CVDLR1CDBL4518/19
CVDLR1CSDB37 1/2 Finale18/19
CVDLR1CSDB37 Finale18/19
CVDLR1CSDB37 T118/19
CVDLR1CSDB37 T218/19
CVDLR1CSDB37 T318/19
CVDLR2CDB 28 T1 NOGENT18/19
CVDLR2CDB28_T2_LA LOUPE18/19
CVDLR2CDB41 FINALE18/19
CVDLR2CDB41-1/2F18/19
CVDLR2CDB41-T118/19
CVDLR2CDB41-T218/19
CVDLR2CSDB37 Finale18/19
CVDLR2CSDB37 T118/19
CVDLR2CSDB37 T218/19
FFBCADFinale Nationale - SOISSONS18/19
FFBFEMFinale Nationale - St ETIENNE18/19
FFBFEMTN1 - TROYES18/19
FFBFEMTN2 - ESTAIRES18/19
FFBFEMTN3 - St QUENTIN18/19
FFBJUNFinale Nationale - LA BAULE18/19
FFBMFinale Nationale - LES HERBIERS18/19
FFBMTN1 - CHARTRES18/19
FFBMTN2 - LUNEL18/19
FFBMTN3 - NICE18/19
FFBMTN4 - COURBEVOIE18/19
FFBMTN5 - GRAVELINES18/19
FFBN1Finale Nationale - St DIZIER18/19
FFBN2Finale Nationale - GRADIGNAN18/19
FFBN3Finale Nationale - CUCQ18/19
GESTDIVCD88 Tn1 N3-R1-R2 Eloyes 04/11/201818/19
GESTDIVCD88 Tn2 N3-R1-R2 Epinal 16/12/201818/19
GESTDIVCD88 Tn3 N3-R1-R2 St. Etienne 27/01/1918/19
GESTDIVCD88 Tn4 N3-R1-R2 St. Dié 24/02/201918/19
GESTDIVCHAMPAGNE- CD 10 Qualif18/19
GESTDIVTournoi Club N1 REIMS 27/10/1818/19
GESTDIVTournoi Club N3 REIMS 27/10/1818/19
GESTDIVVOSGES Coupe 3 Bandes 21/04/201918/19
GESTDIVtournoi Chalons N1 12/1/1918/19
GESTN1FINALE DE LIGUE 13&14/04/1918/19
GESTN1ZONE 1 TQ 17/03/201918/19
GESTN1ZONE 1 TR1 11/11/201818/19
GESTN1ZONE 1 TR2 16/12/201818/19
GESTN1ZONE 1 TR3 20/01/201918/19
GESTN1ZONE 2 TQ 17/03/201918/19
GESTN1ZONE 2 TR1 11/11/201818/19
GESTN1ZONE 2 TR2 16/12/201818/19
GESTN1ZONE 2 TR3 20/01/201918/19
GESTN1ZONE 3 TQ 17/03/201918/19
GESTN1ZONE 3 TR1 11/11/201818/19
GESTN1ZONE 3 TR2 16/12/201818/19
GESTN1ZONE 3 TR3 20/01/201918/19
GESTN2FINALE DE LIGUE 13&14/04/1918/19
GESTN2ZONE 1 TQ 17/03/201918/19
GESTN2ZONE 1 TR1 11/11/201818/19
GESTN2ZONE 1 TR2 16/12/201818/19
GESTN2ZONE 1 TR3 20/01/201918/19
GESTN2ZONE 2 TQ 17/03/201918/19
GESTN2ZONE 2 TR1 11/11/201818/19
GESTN2ZONE 2 TR2 16/12/201818/19
GESTN2ZONE 2 TR3 20/01/201918/19
GESTN2ZONE 3 TQ 17/03/201918/19
GESTN2ZONE 3 TR1 11/11/201818/19
GESTN2ZONE 3 TR2 16/12/201818/19
GESTN2ZONE 3 TR3 20/01/201918/19
GESTN3ALSACE 3B N3 FINALE 17/03/201918/19
GESTN3ALSACE RANKING 1 - 07/10/201818/19
GESTN3ALSACE RANKING 2 - 11/11/201818/19
GESTN3ALSACE RANKING 3 13/01/201918/19
GESTN3CD51 finale18/19
GESTN3CD51 qualif18/19
GESTN3CD54 RANKING N318/19
GESTN3CD57 T1 12/01/1918/19
GESTN3CD57 T2 09/02/1918/19
GESTN3CD57 T3 02/03/1918/19
GESTN3CD57 finale18/19
GESTN3CHAMAPAGNE- CD10 FINALE18/19
GESTN3CHAMPAGNE- CD10 Qualif18/19
GESTN3CMTB T1 COMMERCY 9/12/201818/19
GESTN3CMTB T2 SAINT-DIZIER 20/01/201918/19
GESTN3CMTB T3 ST DIZIER 17/02/201918/19
GESTN3FINALE DE LIGUE 13&14/04/1918/19
GESTN3VOSGES Finale Eloyes 17/03/201918/19
GESTR1ALSACE 3B R1 FINALE 14/04/201918/19
GESTR1ALSACE RANKING 1 - 14/10/201818/19
GESTR1ALSACE RANKING 2 - 02/12/201818/19
GESTR1ALSACE RANKING 3 13/01/201918/19
GESTR1CD10 FINALE18/19
GESTR1CD51 finale18/19
GESTR1CD51 qualif18/19
GESTR1CD54 RANKING18/19
GESTR1CD57 T1 09/02/1918/19
GESTR1CD57 T2 02/03/1918/19
GESTR1CD57 finale18/19
GESTR1CMTB T2 Ligny en Barrois 20-01-201918/19
GESTR1CMTB T3 R1 Commercy 17/02/201918/19
GESTR1CMTB verdun 09/12/201818/19
GESTR1FINALE DE LIGUE 11&12/05/1918/19
GESTR1VOSGES Finale St. Etienne 14/04/201918/19
GESTR2ALSACE 3B R2 FINALE 14/04/201918/19
GESTR2ALSACE 3B R2 POULE CLASSEMENT 24/03/201918/19
GESTR2CD51 finale18/19
GESTR2CD54 RANKING R218/19
GESTR2CD57 T1 12/01/1918/19
GESTR2CD57 T2 02/03/1918/19
GESTR2CD57 finale18/19
GESTR2CHAMPAGNE- CD10 FINALE18/19
GESTR2FINALE DE LIGUE 11&12/05/1918/19
GESTR2T118/19
GESTR2VOSGES Finale St. Dié 14/04/201918/19
HDFCADCD AISNE18/19
HDFCADCD OISE18/19
HDFCADLIGUE 3B Cadet Finale18/19
HDFFEMCD AISNE18/19
HDFFEMCD OISE18/19
HDFFEMCD SOMME18/19
HDFFEMLIGUE 3B Dames Finale18/19
HDFJUNCD AISNE18/19
HDFJUNCD OISE18/19
HDFJUNCD SOMME18/19
HDFJUNCD59 3BJ_Finale18/19
HDFJUNCD59 3BJ_T118/19
HDFJUNCD59 3BJ_T218/19
HDFJUNLIGUE 3B Junior Finale18/19
HDFN1CD AISNE18/19
HDFN1CD OISE18/19
HDFN1CD SOMME18/19
HDFN1CD59 3BN1_Finale18/19
HDFN1CD59 3BN1_T118/19
HDFN1CD59 3BN1_T218/19
HDFN1CD59 3BN1_T318/19
HDFN1CD62 Artois 3 Bandes N118/19
HDFN1CD62 Finale 3 Bandes N118/19
HDFN1LIGUE 3BN1 Finale18/19
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T1 Calais18/19
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T2 Calais18/19
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T3 Outreau18/19
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T4 Le Touquet18/19
HDFN2CD AISNE18/19
HDFN2CD OISE18/19
HDFN2CD SOMME18/19
HDFN2CD59 3BN2_Finale18/19
HDFN2CD59 3BN2_T118/19
HDFN2CD59 3BN2_T218/19
HDFN2CD59 3BN2_T318/19
HDFN2CD59 3BN2_T418/19
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 Barrages18/19
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T118/19
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T218/19
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T318/19
HDFN2CD62 Finale 3 Bandes N218/19
HDFN2LIGUE 3BN2 Finale18/19
HDFN3CD AISNE18/19
HDFN3CD OISE18/19
HDFN3CD SOMME18/19
HDFN3CD593BN3_Finale18/19
HDFN3CD593BN3_T118/19
HDFN3CD593BN3_T218/19
HDFN3CD593BN3_T318/19
HDFN3CD593BN3_T418/19
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 Barrages18/19
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T118/19
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T218/19
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T318/19
HDFN3CD62 Finale 3 Bandes N318/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T118/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T2 Cucq18/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T2 Wimille18/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T3 Outreau18/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T3 Wimille18/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T4 Le Touquet18/19
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T4 Wimille18/19
HDFN3LIGUE 3BN3 Finale18/19
HDFR1CD AISNE18/19
HDFR1CD OISE18/19
HDFR1CD SOMME18/19
HDFR1CD59 3BR1_Finale18/19
HDFR1CD59 3BR1_T118/19
HDFR1CD59 3BR1_T218/19
HDFR1CD59 3BR1_T318/19
HDFR1CD59 3BR1_T418/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 Barrages18/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T118/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T218/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T318/19
HDFR1CD62 Finale 3 Bandes R118/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T1 Le Touquet18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T1 Outreau18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T2 Cucq18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T2 Le Touquet18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T3 TOUQ18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T3 Wizernes18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T4 Wizernes18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T4 Wizernes18/19
HDFR1LIGUE 3BR1 Finale18/19
HDFR2CD AISNE18/19
HDFR2CD OISE18/19
HDFR2CD SOMME18/19
HDFR2CD59 3BR2_Finale18/19
HDFR2CD59 3BR2_T118/19
HDFR2CD59 3BR2_T218/19
HDFR2CD59 3BR2_T318/19
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 Barrages18/19
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 T118/19
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 T218/19
HDFR2CD62 Finale 3 Bandes R218/19
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T1 Calais18/19
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T2 Outreau18/19
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T3 Cucq18/19
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T4 Touquet18/19
HDFR2LIGUE 3BR2 Finale18/19
IDFFEMFinale 3 bandes LBIF18/19
IDFFEMJ1 3 Bandes LBIF18/19
IDFN1FINALE - 24 Mars 19 18/19
IDFN1T1 - Courbevoie Nov 1818/19
IDFN1T2 - Maisons Alfort - Janv 1918/19
IDFN1T3 - Argenteuil - Fév 1918/19
IDFN2FINALE - 17 Mars 1918/19
IDFN2T1 - St Maur - Oct 1818/19
IDFN2T2 - Morangis - déc 1818/19
IDFN2T3 - Courbevoie - Fév 1918/19
IDFN377 T1 Champagne18/19
IDFN377 T1 La Ferté18/19
IDFN377 T2 Ponthierry18/19
IDFN377 T2 Provins18/19
IDFN378 Finale Vernouillet 23/02/1918/19
IDFN378 T1 Buchelay 01/12/1818/19
IDFN378 T2 Buchelay 02/02/1918/19
IDFN378 T2 Versailles 03/02/1918/19
IDFN391 CDBE T1A Massy18/19
IDFN391 CDBE T1B Draveil18/19
IDFN392 CDBHS FINALE18/19
IDFN392 CDBHS T118/19
IDFN392 CDBHS T218/19
IDFN392 CDBHS T318/19
IDFN393.94 FD SAINT MAUR18/19
IDFN393.94 T1 LA COMETE18/19
IDFN393.94 T2 LIVRY18/19
IDFN393.94 T3 ABMA18/19
IDFN395 Finale Marinnes18/19
IDFN395 J1 Franconville18/19
IDFN395 J2 Garges Les Gonesse18/19
IDFN3FINALE LBIF à VERNOUILLET18/19
IDFR92 CDBHS FINALE18/19
IDFR92 CDBHS T118/19
IDFR92 CDBHS T218/19
IDFR92 CDBHS T318/19
IDFR177 T1 La Ferté18/19
IDFR177 T1 Ozoir18/19
IDFR177 T2 Coulommiers18/19
IDFR177 T2 Ozoir18/19
IDFR178 Finale Beynes 16/03/1918/19
IDFR178 T1 CONFLANS 17/11/1818/19
IDFR178 T1 VERSAILLES 18/11/1818/19
IDFR178 T2 Vernouillet 16/02/1918/19
IDFR191 CDBE FD Massy18/19
IDFR191 CDBE T1 Corbeil18/19
IDFR193.94 FD LA COMETE18/19
IDFR193.94 T1 SAINT MAUR18/19
IDFR193.94 T2 LIVRY18/19
IDFR193.94 T3 ABMA18/19
IDFR195 Finale Franconville18/19
IDFR195 J1 Marinnes18/19
IDFR195 J2 Franconville18/19
IDFR1FINALE LBIF à BOIS COLOMBES18/19
IDFR277 Finale Avon18/19
IDFR277 T1 Provins18/19
IDFR277 T2 Avon18/19
IDFR291 CDBE T1 Morangis18/19
NAQUDIVAQU - T1 N1/N2 Andernos18/19
NAQUDIVAQU - T1 N1/N2 Cestas18/19
NAQUDIVAQU - T1 N3/R1/R2 Agen18/19
NAQUDIVAQU - T1 N3/R1/R2 Pardies18/19
NAQUDIVAQU - T1 N3/R1/R2 Périgueux18/19
NAQUDIVAQU - T2 N1/N2 Arcachon18/19
NAQUDIVAQU - T2 N1/N2 Gradignan18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Andernos18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Bayonne18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Cestas18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Mt de Marsan18/19
NAQUDIVAQU - T3 N1/N2 Marmande18/19
NAQUDIVAQU - T3 N1/N2 Pau18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Agen18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Andernos18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Bayonne18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Mios18/19
NAQUDIVAQU - T4 N1/N2 Arcachon18/19
NAQUDIVAQU - T4 N1/N2 Gradignan18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Cestas18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Marmande18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Mont-de-Marsan18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Pau18/19
NAQUDIVAQU - T5 N1-N2 Andernos18/19
NAQUDIVAQU - T5 N1-N2 Cestas18/19
NAQUDIVAQU - T5 N1-N2 Gradignan18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Bayonne18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Gradignan18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Mios18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Pardies18/19
NAQUDIVAQU - T6 N1/N2 Marmande18/19
NAQUDIVAQU - T6 N1/N2 Pau18/19
NAQUDIVAQU - T6 N3/R1/R2 Gradignan18/19
NAQUDIVAQU - T6 N3/R1/R2 Mont-de-Marsan18/19
NAQUDIVAQU - T6 N3/R1/R2 Pardies18/19
NAQUDIVLIM Finales de District18/19
NAQUDIVLIM HAND N1-N2-N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC1 N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC2 N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC3 N3-R1-R218/19
NAQUN1Q1 3 BANDES N1 POITOU CHTES18/19
NAQUN1Q2 3 BANDES N1 POITOU CHTES18/19
NAQUN1Q3 3 BANDES N1 POITOU CHTES18/19
NAQUN2Q1 3 BANDES N2 POITOU CHTES18/19
NAQUN2Q2 3 BANDES N2 POITOU CHTES18/19
NAQUN2Q3 3 BANDES N2 POITOU CHTES18/19
NAQUN3Q1 3 BANDES N3 POITOU CHTES18/19
NAQUN3Q2 3 BANDES N3 POITOU CHTES18/19
NAQUN3Q3 3 BANDES N3 POITOU CHTES18/19
NAQUN3Q4 FINAL DISTRICT 3 BDES N318/19
NAQURQ1 3 BANDES R POITOU CHTES18/19
NAQURQ2 3 BANDES R POITOU CHTES18/19
NAQURQ3 3 BANDES R POITOU CHTES18/19
NAQURQ4 FINALE DISTRICT 3 BDES R18/19
NORMN1LIGUE18/19
NORMN2LIGUE18/19
NORMN3LIGUE18/19
NORMR1Basse Normandie18/19
NORMR1Eure18/19
NORMR1LIGUE18/19
NORMR1Seine Maritime18/19
NORMR2Eure18/19
NORMR2LIGUE18/19
NORMR2Seine Maritime18/19
OCCN1FINALE DE LIGUE18/19
OCCN1OCC T118/19
OCCN1OCC T218/19
OCCN2FINALE DE LIGUE18/19
OCCN2OCC EST18/19
OCCN2T1 OUEST18/19
OCCN2T2 OUEST18/19
OCCN2T2 OUEST St Gaudens18/19
OCCN3FINALE DE LIGUE18/19
OCCN3OCC EST18/19
OCCN3T1 OUEST18/19
OCCN3T2 OUEST Arize18/19
OCCN3T2 OUEST St Gaudens18/19
OCCN3T2 OUEST St Lizier18/19
OCCR1OCC EST18/19
OCCR1OCC GASCON-TOLOSAN18/19
OCCR1OCC NORD OUEST18/19
OCCR2FINALE DISTRICTS EST18/19
OCCR2Nord Ouest18/19
OCCR2OCC EST18/19
PACADIVCD 84 Finale R218/19
PACADIVT01-SAUSSET-NAT/REG18/19
PACADIVT02-ORANGE-REG18/19
PACADIVT03-SALON-NAT/REG18/19
PACADIVT04-SAINT RAPHAËL-NAT18/19
PACADIVT05-MANDELIEU-NAT/REG18/19
PACADIVT06-ANNULE18/19
PACADIVT07-ISTRES-NAT18/19
PACADIVT08-ISTRES-REG18/19
PACADIVT09-BOLLENE-NAT18/19
PACADIVT10-SALON-NAT/REG18/19
PACADIVT11-SAINT RAPHAËL-NAT18/19
PACADIVT12-SABM-NAT/REG18/19
PACADIVT13-NICE-NAT18/19
PACADIVT13Bis-NICE-REG-ANNULE18/19
PACADIVT14-ISTRES-NAT/REG18/19
PACADIVT15-SALON-NAT/REG18/19
PACADIVT16-SISTERON-NAT/REG18/19
PACADIVT17-CAVALAIRE-ANNULE18/19
PACADIVT18-MANDELIEU-NAT/REG18/19
PACADIVT19-MANDELIEU-ANNULE18/19
PACADIVT20-SALON-NAT/REG18/19
PACADIVT21-LA FARE-NAT/REG18/19
PACADIVT22-LA FARE-NAT18/19
PACADIVT23-CAVALAIRE-NAT/REG18/19
PACADIVT24-SALON-NAT/REG18/19
PACADIVT25-LA GARDE-NAT/REG18/19
PACADIVT26-CAVAILLON-NAT/REG18/19
PACADTCD 13 1/2 finale R118/19
PACADTCD 13 finale R218/19
PACADTCD83 R118/19
PACADTCD83 R218/19
PACAN2CD 84 Finale N218/19
PACAN3CD 84 Finale N318/19
PACAR2CD 84 Finale R218/19
PDLN11er et 2ème tour + Finale18/19
PDLN2Circuit + Finale de Ligue18/19
PDLN3Circuit + Finale de Ligue18/19
PDLR1Circuit + Finale de Ligue18/19
PDLR2CD 4418/19
PDLR2CD 4918/19
PDLR2CD 7218/19
PDLR2CD 8518/19
PDLR2Finale de Ligue18/19
UMBINTinternational - équipes18/19
UMBJUNCM Indiv Izmir18/19
UMBMCM Indiv Le Caire18/19
UMBMWord Cup18/19
ARAN1Finale de Ligue17/18
ARAN1Qualifications17/18
ARAN2Finale de Ligue17/18
ARAN2Qualifications17/18
ARAN3 District FOREZ17/18
ARAN3Fin Ligue ABOL Ecully 17&18 mars17/18
ARAN3Qualifications Ligue17/18
ARARDistrict AUVERGNE 3B - R1/R217/18
ARARDistrict DAUPHINE17/18
ARARDistrict LYONNAIS17/18
ARAR1DISTRICT DES MONTAGNES17/18
ARAR1District FOREZ17/18
ARAR1Finale de Ligue17/18
BFCN1Finale de Ligue17/18
BFCN1district FC17/18
BFCN2Finale de Bourgogne17/18
BFCN2Finale de Ligue17/18
BFCN2Tournois Bourgogne Est17/18
BFCN2Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCN2qualif FC17/18
BFCN3Finale de Bourgogne17/18
BFCN3Finale de ligue17/18
BFCN3Tournois Bourgogne Est17/18
BFCN3Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCN3qualif FC17/18
BFCR1Finale de Bourgogne17/18
BFCR1Finale de ligue17/18
BFCR1Tournois Bourgogne Est17/18
BFCR1Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCR1qualif FC17/18
BFCR2Finale de Bourgogne17/18
BFCR2Finale de ligue17/18
BFCR2Tournois Bourgogne Est17/18
BFCR2Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCR2qualif FC17/18
BREN1FINALE DE LIGUE17/18
BREN1FINALE DE LIGUE17/18
BREN1QUALIFICATION17/18
BREN2FINALE DE LIGUE17/18
BREN2FINALE DE LIGUE17/18
BREN2QUALIFICATION17/18
BREN2T1 T217/18
BREN31/2 FINALE DE LIGUE17/18
BREN3FINALE DE LIGUE17/18
BREN3FINALE DE LIGUE17/18
BREN3Z1 T1 T217/18
BREN3Z1 T1 T217/18
BREN3Z2 T1 T217/18
BREN3Z2 T1 T217/18
BREN3Z3 T1 T217/18
BREN3Z3 T1 T217/18
BRER11/2 FINALE 17/18
BRER1FINALE DE LIGUE17/18
BRER1FINALE DE LIGUE17/18
BRER1Z1 T1 T217/18
BRER1Z1 T1 T217/18
BRER1Z2 T1 T217/18
BRER1Z2 T1 T217/18
BRER1Z3 T1 T217/18
BRER1Z3 T1 T217/18
BRER21/2 FINALE 17/18
BRER2FINALE DE LIGUE17/18
BRER2FINALE DE LIGUE17/18
BRER2Z1 T1 T217/18
BRER2Z1 T1 T217/18
BRER2Z2 T1 T217/18
BRER2Z2 T1 T217/18
BRER2Z3 T1 T217/18
BRER2Z3 T1 T217/18
CEBCADCE Indiv Ronchin17/18
CEBFEMELC Rosmalen17/18
CEBJUNCE Indiv Ronchin17/18
CEBMBillard Masters Lausanne 17/18
CEBMCoupe d Europe des Clubs Porto17/18
CVDLN1FINALE LIGUE17/18
CVDLN1_T117/18
CVDLN1_T217/18
CVDLN1_T317/18
CVDLN2FINALE LIGUE17/18
CVDLN2_1/2FINALE LIGUE17/18
CVDLN2_T117/18
CVDLN2_T217/18
CVDLN2_T317/18
CVDLN3CDB28 FINALE17/18
CVDLN3CDB28-T1-CHARTRES17/18
CVDLN3CDB28-T2-CHARTRES17/18
CVDLN3CDB28-T3-CHATEAUDUN17/18
CVDLN3CDB41 FINALE17/18
CVDLN3CDB41-1/2 F17/18
CVDLN3CDB41-T117/18
CVDLN3CDB41-T217/18
CVDLN3CDBL4517/18
CVDLN3CSDB37 Finale17/18
CVDLN3CSDB37 T117/18
CVDLN3CSDB37 T217/18
CVDLN3FINALE LIGUE17/18
CVDLN3_1/2 FINALE LIGUE17/18
CVDLR1CDB 28 T2 COULOMBS17/18
CVDLR1CDB28 -T1- ILLIERS17/18
CVDLR1CDB28 T3 COULOMBS17/18
CVDLR1CDB28-T1-ANGERVILLE17/18
CVDLR1CDB28-T2-ANGERVILLE17/18
CVDLR1CDB28-T3- DREUX17/18
CVDLR1CDB28_ FINALE_ ANGERVILLE17/18
CVDLR1CDB41 FINALE17/18
CVDLR1CDB41-1/2 F17/18
CVDLR1CDB41-T117/18
CVDLR1CDB41-T217/18
CVDLR1CDBL4517/18
CVDLR1CSDB37 Finale17/18
CVDLR1CSDB37 T117/18
CVDLR1CSDB37 T217/18
CVDLR1CSDB37 T317/18
CVDLR1CSDB37 T417/18
CVDLR1FINALE LIGUE17/18
CVDLR1_1/2FINALE LIGUE17/18
CVDLR2CDB28 T1 Coulombs17/18
CVDLR2CDB28 T2 Coulombs17/18
CVDLR2CDB28 T3_LA loupe17/18
CVDLR2CDB28_FINALE_LA LOUPE17/18
CVDLR2CDB41 FINALE17/18
CVDLR2CDB41-1/2F17/18
CVDLR2CDB41-T117/18
CVDLR2CDB41-T217/18
CVDLR2CDBL4517/18
CVDLR2CSDB37 Finale17/18
CVDLR2CSDB37 T117/18
CVDLR2CSDB37 T217/18
CVDLR2cdb-28-T2-chartres17/18
CVDLR3cdb-28-T3-chartres17/18
FFBCADFinale Nationale - St QUENTIN17/18
FFBFEMFinale Nationale - PITHIVIERS17/18
FFBFEMTN1 - NANCY17/18
FFBFEMTN2 - SENLIS17/18
FFBFEMTN3 - MÂCON17/18
FFBJUNFinale Nationale - LA BAULE17/18
FFBMFinale Nationale - St RAPHAEL17/18
FFBMTN1 - GRAVELINES17/18
FFBMTN2 - ROUEN17/18
FFBMTN3 - LUNEL17/18
FFBMTN4 - NICE17/18
FFBMTN5 - ANDERNOS17/18
FFBN1Finale Nationale - GRAVELINES17/18
FFBN2Finale Nationale - ECULLY17/18
FFBN3Finale Nationale - DOUAI17/18
GESTDIVCHALLENGE 3 BANDES AUBE 17/18
GESTDIVCHALLENGE 3 BANDES EST DIJON 08/05/1817/18
GESTDIVCOUPE DE LORRAINE 3B - METZ 01/05/1817/18
GESTDIVCOUPE des VOSGES 3B EPINAL 07/04/201817/18
GESTDIVCoupe de Moselle17/18
GESTDIVTournoi Club Chalons N1 17/3/1817/18
GESTDIVTournoi Club Chalons N3 17/3/1817/18
GESTDIVTournoi Club Reims N3 31/3/1817/18
GESTDIVVOSGES Tn1 N3-R1-R2 Eloyes 15/10/201717/18
GESTDIVVOSGES Tn2 N3-R1-R2 St. Dié 19/11/201717/18
GESTDIVVOSGES Tn3 N3-R1-R2 St. Etienne 17/12/1717/18
GESTDIVVOSGES Tn4 N3-R1-R2 Gérardmer 21/01/201817/18
GESTDIVtournoi Chalons N1 21/4/201817/18
GESTDTCMTB Coupe Meuse 3 Bandes 07041817/18
GESTN1FINALE DE LIGUE GRAND EST 24&25/03/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 1 TR1 10/12/1717/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 1 TR2 14/01/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 1 TR3 04/02/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 2 TR1 10/12/1717/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 2 TR2 14/01/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 2 TR3 04/02/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 3 TR1 10/12/1717/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 3 TR2 14/01/1817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 3 TR3 04/02/1817/18
GESTN2FINALE DE LIGUE GRAND EST 24&25/03/1817/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 1 TR1 10/12/1717/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 1 TR2 14/01/1817/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 1 TR3 04/02/1817/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 2 TR1 10/12/1717/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 2 TR2 14/01/1817/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 2 TR3 04/02/1817/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 3 TR1 10/12/1717/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 3 TR2 14/01/1817/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 3 TR3 04/02/1817/18
GESTN3ALSACE RANKING 117/18
GESTN3ALSACE RANKING 217/18
GESTN3ALSACE RANKING 317/18
GESTN3ALSACE finale17/18
GESTN3CD 10 Finale17/18
GESTN3CD 10 qualif17/18
GESTN3CD 51 Finale17/18
GESTN3CD51 qualif17/18
GESTN3CD54 RANKING + finale17/18
GESTN3CD57 + Finale17/18
GESTN3CMTB FINALE Commercy 04/02/1817/18
GESTN3CMTB T1 COMMERCY 0511201717/18
GESTN3CMTB T2 Ligny en Barrois 10-12-1717/18
GESTN3CMTB T3 N3 saint dizier17/18
GESTN3FINALE DE LIGUE GRAND EST 24&25/03/1817/18
GESTN3VOSGES Finale N3 Eloyes 18/02/201817/18
GESTR1ALSACE RANKING 117/18
GESTR1ALSACE RANKING 217/18
GESTR1ALSACE RANKING 317/18
GESTR1ALSACE finale17/18
GESTR1CD 10 Finale17/18
GESTR1CD 10 qualif17/18
GESTR1CD 51 finale17/18
GESTR1CD 57 Finale17/18
GESTR1CD51 qualif17/18
GESTR1CD54 FINALE Dép. 3 BANDES R117/18
GESTR1CD54 RANKING 3 BANDES R117/18
GESTR1CD5717/18
GESTR1CMTB Finale R1 25/03/18 17/18
GESTR1CMTB T1 R1R2 Saint Dizier 10-12-1717/18
GESTR1CMTB T2 R1 R2 SAINT MIHIEL 07/01/201817/18
GESTR1CMTB T3 R1-R2 ligny en Barrois 04/02/1817/18
GESTR1FINALE DE LIGUE GRAND EST 21&22/04/1817/18
GESTR1VOSGES Finale ELOYES 25/03/201817/18
GESTR2ALSACE POULE DE CLASSEMENT17/18
GESTR2ALSACE finale17/18
GESTR2CD 10 Finale17/18
GESTR2CD 10 qualif17/18
GESTR2CD 51 finale17/18
GESTR2CD51 qualif17/18
GESTR2CD54 RANKING 3 BANDES R217/18
GESTR2CMTB Finale R2 Saint Dizier 25/03/1817/18
GESTR2FINALE DE LIGUE GRAND EST 22/04/1817/18
GESTR2VOSGES Finale EPINAL 25/03/201817/18
HDFCADCD SOMME 3B Cadets rég.17/18
HDFDIVCD59 3 Bandes Jeunes T117/18
HDFDIVCD59 3 Bandes Jeunes T217/18
HDFDIVCD59 3 Bandes Jeunes T317/18
HDFDIVCD59 3 bandes Junior Finale17/18
HDFJUNFinale Aisne 3 bandes junior17/18
HDFJUNLIGUE 3B Juniors Finale HDF17/18
HDFN1CD 62 Maritime 3 Bandes N 1 T117/18
HDFN1CD 62 Maritime 3 Bandes N 1 T217/18
HDFN1CD 62 Maritime 3 Bandes N 1 T317/18
HDFN1CD 62 Maritime 3 Bandes N 1 T417/18
HDFN1CD AISNE17/18
HDFN1CD OISE17/18
HDFN1CD SOMME17/18
HDFN1CD593BN1_Finale17/18
HDFN1CD593BN1_T117/18
HDFN1CD593BN1_T217/18
HDFN1CD593BN1_T317/18
HDFN1CD62 Finale 3 Bandes N117/18
HDFN1LIGUE 3B N1 Finale Albert17/18
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N 2 T117/18
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N 2 T217/18
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N 2 T317/18
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N 2 T417/18
HDFN2CD AISNE17/18
HDFN2CD OISE17/18
HDFN2CD SOMME17/18
HDFN2CD593BN2_Finale17/18
HDFN2CD593BN2_T117/18
HDFN2CD593BN2_T217/18
HDFN2CD593BN2_T317/18
HDFN2CD593BN2_T417/18
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 Barrages (Billy)17/18
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T1 (Bil-Cou-Car)17/18
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T2 (Cou-Car-Bil)17/18
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T3 (Car-Bil-Cou)17/18
HDFN2CD62 Finale 3 Bandes N2 (Billy)17/18
HDFN2LIGUE 3B N2 Finale St Quentin17/18
HDFN3CD AISNE17/18
HDFN3CD OISE17/18
HDFN3CD SOMME17/18
HDFN3CD593BN3_Finale17/18
HDFN3CD593BN3_T117/18
HDFN3CD593BN3_T217/18
HDFN3CD593BN3_T317/18
HDFN3CD593BN3_T417/18
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 Barrages (Divion17/18
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T1 (Avion-Fouq)17/18
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T2 (Billy-Lens)17/18
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T3 (Carvin-Billy17/18
HDFN3CD62 Finale 3 Bandes N3 (Wimille)17/18
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T1 (wizernes)17/18
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T2 ( outreau)17/18
HDFN3CD62 Maritime 3 Bandes N3 T4 (cucq)17/18
HDFN3CD62 Maritime 3 bandes N3 T3 (wizernes)17/18
HDFN3LIGUE 3B N3 Finale Ronchin17/18
HDFR1CD AISNE17/18
HDFR1CD OISE17/18
HDFR1CD SOMME17/18
HDFR1CD593BR1_Finale17/18
HDFR1CD593BR1_T117/18
HDFR1CD593BR1_T217/18
HDFR1CD593BR1_T317/18
HDFR1CD593BR1_T417/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 Barrages (Carvin17/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T1 (Divion)17/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T2 (Fouq-Carvin)17/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T3 (Lens)17/18
HDFR1CD62 Finale 3 Bandes R1 (Avion)17/18
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T1 (calais)17/18
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T2 (le touquet17/18
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T4 (outreau)17/18
HDFR1Cd62 Maritime 3 Bandes R1 T3 (wizernes)17/18
HDFR1LIGUE 3B R1 Finale Beauvais17/18
HDFR2CD AISNE17/18
HDFR2CD OISE17/18
HDFR2CD SOMME17/18
HDFR2CD593BR2_Finale17/18
HDFR2CD593BR2_T117/18
HDFR2CD593BR2_T217/18
HDFR2CD593BR2_T317/18
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 Barrages (Avion)17/18
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 T1 (Billy)17/18
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 T2 (Lens)17/18
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 T3 (Cour-Divion)17/18
HDFR2CD62 Finale 3 Bandes R2 (Wizernes)17/18
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T1 (outreau)17/18
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T2 (Le Touquet17/18
HDFR2CD62 Maritime 3 Bandes R2 T4 (cucq)17/18
HDFR2CD62 Maritime 3 bandes R2 T3 (le touquet17/18
HDFR2LIGUE 3B R2 Finale Carvin17/18
IDFFEMFinale LBIF 3 bandes Franconville17/18
IDFFEMJ1 LBIF 3 Bandes Courbevoie17/18
IDFFEMJ2 LBIF 3 Bandes Auvers17/18
IDFFEMJ3 LBIF 3 Bandes St Maur17/18
IDFN1FINALE - 18 Mars 1817/18
IDFN1T1 - Octobre 1717/18
IDFN1T2 - Novembre 1717/18
IDFN1T3 - Janvier 1817/18
IDFN1T4 - Février 1817/18
IDFN2FINALE - 25 Mars 1817/18
IDFN2T1 - Novembre 1717/18
IDFN2T2 - Décembre 1717/18
IDFN2T3 - Janvier 1817/18
IDFN2T4 - Février 1817/18
IDFN377 T1 Champagne17/18
IDFN377 T1 Ozoir17/18
IDFN377 T2 Coulommiers17/18
IDFN377 T2 La Ferté17/18
IDFN377 finale Provins17/18
IDFN378 Finale Beynes 17/02/1817/18
IDFN378 T1 Voisins 03/12/1117/18
IDFN378 T2 Gargenville 06/01/1817/18
IDFN391 CDBE FD Massy17/18
IDFN391 CDBE T1A Arpajon17/18
IDFN391 CDBE T1B Massy17/18
IDFN391 CDBE T2A Arpajon17/18
IDFN391 CDBE T2B Etréchy17/18
IDFN393.94 FD 3 BANDES ABMA17/18
IDFN393.94 T1 3 BANDES N3 LHAY17/18
IDFN393.94 T2 3 BANDES N3 LIVRY17/18
IDFN393.94 T3 3 BANDES N3 SAINT MAUR17/18
IDFN395 Finale Auvers Sur Oise17/18
IDFN395 J1 Argenteuil17/18
IDFN395 J2 Franconville17/18
IDFN3CDBHS FINALE17/18
IDFN3CDBHS T117/18
IDFN3CDBHS T217/18
IDFN3CDBHS T317/18
IDFN3FINALE LBIF MASSY17/18
IDFR177 T1 Champagne17/18
IDFR177 T1 La Ferté17/18
IDFR177 T2 Nandy17/18
IDFR177 T2 Provins17/18
IDFR177 finale Champagne17/18
IDFR178 Finale Vernouillet 27/01/1817/18
IDFR178 T1 Voisins 22/10/1717/18
IDFR178 T2 Vernouillet 02/12/1717/18
IDFR191 CDBE FD Moranagis17/18
IDFR191 CDBE T1 Draveil17/18
IDFR191 CDBE T2 Morangis17/18
IDFR193.94 FD 3 BANDES LA COMETE17/18
IDFR193.94 T2 3 BANDES SAINT MAUR17/18
IDFR193.94 T3 3 BANDES LIVRY17/18
IDFR193.94.T1 3 BANDES R1 ABMA17/18
IDFR195 Finale Argenteuil17/18
IDFR195 J1 Marines17/18
IDFR195 J2 Franconville17/18
IDFR1CDBHS FINALE17/18
IDFR1CDBHS T117/18
IDFR1CDBHS T217/18
IDFR1CDBHS T317/18
IDFR1FINALE LBIF VOISINS 17/18
IDFR277 T1 Avon17/18
IDFR277 T2 Avon17/18
IDFR277 finale Avon17/18
IDFR291 CDBE FD Etréchy17/18
IDFR291 CDBE T1 Morangis17/18
IDFR291 CDBE T2 Corbeil17/18
IDFR295 Finale Marines17/18
NAQUDIVAQU - Finales de District17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T1 ANDERNOS17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T1 ARCACHON17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T2 GRADIGNAN17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T2 PAU17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T3 CESTAS17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T3 MARMANDE17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T4 ARCACHON17/18
NAQUDIVAQU - N1N2 T4 CESTAS17/18
NAQUDIVAQU - N3R T1 CESTAS17/18
NAQUDIVAQU - N3R T1 GRADIGNAN17/18
NAQUDIVAQU - N3R T1 MIOS17/18
NAQUDIVAQU - N3R T2 ARCACHON17/18
NAQUDIVAQU - N3R T2 BAYONNE17/18
NAQUDIVAQU - N3R T2 MONT DE MARSAN17/18
NAQUDIVAQU - N3R T2 PARDIES17/18
NAQUDIVAQU - N3R T3 AGEN17/18
NAQUDIVAQU - N3R T3 ANDERNOS17/18
NAQUDIVAQU - N3R T3 ARCACHON17/18
NAQUDIVAQU - N3R T3 PAU17/18
NAQUDIVAQU - N3R T4 ANDERNOS17/18
NAQUDIVAQU - N3R T4 MARMANDE17/18
NAQUDIVAQU - N3R T4 MONT DE MARSAN17/18
NAQUDIVAQU - N3R T4 PARDIES17/18
NAQUDIVAQU HAND BCP Coupe SIOHAN17/18
NAQUDIVFinales de Ligue17/18
NAQUDIVLIM Finales District17/18
NAQUDIVLIM HAND N1 N2 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC01 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC02 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC03 N3 R1 R217/18
NAQUN13 BANDES N1 Q1 PC17/18
NAQUN13 BANDES N1 Q2 PC17/18
NAQUN13 BANDES N1 Q3 PC17/18
NAQUN13 BANDES N1 Q4 PC17/18
NAQUN23 BANDES N2 Q1 PC17/18
NAQUN23 BANDES N2 Q2 PC17/18
NAQUN23 BANDES N2 Q3 PC17/18
NAQUN33 BANDES N3 Q1 PC17/18
NAQUN33 BANDES N3 Q2 PC17/18
NAQUN33 BANDES N3 Q3 PC17/18
NAQUR13 BANDES R1 Q1 PC17/18
NAQUR13 BANDES R1 Q2 PC17/18
NAQUR13 BANDES R1 Q3 PC17/18
NORMN1LIGUE17/18
NORMN2LIGUE17/18
NORMN3LIGUE17/18
NORMR1Basse Normandie17/18
NORMR1Eure17/18
NORMR1LIGUE17/18
NORMR1Seine Maritime17/18
NORMR2Eure17/18
NORMR2LIGUE17/18
NORMR2Seine Maritime17/18
OCCDIVCHALLENGE LOISIR LRSUD17/18
OCCDIVMatch de Classement Blagnac17/18
OCCN1Finale de Ligue Toulouse17/18
OCCN1T117/18
OCCN1T2 LUNEL17/18
OCCN1T2 Montauban17/18
OCCN1T317/18
OCCN2Finale de Ligue Montauban17/18
OCCN2OCC LR17/18
OCCN2PyrTour117/18
OCCN2PyrTour217/18
OCCN2PyrTour317/18
OCCN3Finale de Ligue St Gaudens17/18
OCCN3OCC LR17/18
OCCN3OCC LRSUD 17/18
OCCN3Pyr Tour1 Arize17/18
OCCN3Pyr Tour1 Auch17/18
OCCN3Pyr Tour1 StLizier17/18
OCCN3Pyr Tour2 Auch17/18
OCCN3Pyr Tour2 St Gaudens17/18
OCCN3Pyr Tour2 St Lizier17/18
OCCN3Pyr Tour3 Blagnac17/18
OCCN3Pyr Tour3 St Gaudens17/18
OCCN3Pyr Tour3 Tarbes17/18
OCCR1Finale de Ligue17/18
OCCR1OCC LR17/18
OCCR1PyrNORD17/18
OCCR1PyrSUD17/18
OCCR2OCC LR17/18
OCCR2PyrNORD17/18
OCCR2PyrSUD17/18
PACADIVFINALE LIGUE N1 - MANDELIEU17/18
PACADIVFINALE LIGUE N2 - CAVAILLON17/18
PACADIVFINALE LIGUE N3 - CAVALAIRE17/18
PACADIVFINALE LIGUE R1 - MANDELIEU17/18
PACADIVFINALE LIGUE R2 - AVIGNON17/18
PACADIVT1 - ISTRES -NAT-REG17/18
PACADIVT10 - CAVAILLON - NAT17/18
PACADIVT11 - ST RAPHAEL - NAT17/18
PACADIVT12 - ST RAPHAEL -NAT-REG17/18
PACADIVT13 - SAUSSET - NAT17/18
PACADIVT14 - MANDELIEU - NAT17/18
PACADIVT15 - LA FARE - NAT/REG17/18
PACADIVT16 - LA GARDE - NAT/REG17/18
PACADIVT17 - LA FARE - NAT17/18
PACADIVT18 - CAVAILLON - NAT/REG17/18
PACADIVT18 bis - NICE - NAT/REG17/18
PACADIVT19 - MANDELIEU - NAT-REG17/18
PACADIVT19 bis - MANDELIEU - NAT17/18
PACADIVT2 - SALON - NAT17/18
PACADIVT20 - SALON - NAT17/18
PACADIVT23 - ROGNAC - NAT/REG17/18
PACADIVT3 - LA GARDE - NAT17/18
PACADIVT4 - MANDELIEU -NAT-REG17/18
PACADIVT5 - SALON - NAT-REG17/18
PACADIVT7 - SISTERON -NAT-REG17/18
PACADIVT8 - SALON - NAT-REG17/18
PACADIVT9 - MANDELIEU -NAT-REG17/18
PACADTCD 13 FINALE R117/18
PACADTCD 13 finale R217/18
PACADTCD 83 Finale R117/18
PACADTCD84 Finale N317/18
PACADTCD84 Finale R117/18
PACADTCD84 Finale R217/18
PDLN11er et 2è tour + finale de Ligue17/18
PDLN2Circuit + finale17/18
PDLN3Circuit + finale17/18
PDLR1Circuit + finale17/18
PDLR2CD 4417/18
PDLR2CD 4917/18
PDLR2CD 7217/18
PDLR2CD 8517/18
PDLR2Finale de Ligue17/18
REUNfinale ligue17/18
REUNranking 117/18
REUNranking 217/18
REUNranking 317/18
REUNranking 417/18
UMBINTinternational - équipes17/18
UMBJUNCM Indiv Narejos17/18
UMBMCM Equipes Nationales Viersen17/18
UMBMCM Indiv Santa Cruz17/18
UMBMWorld Cup17/18
ARAN1Finale de Ligue16/17
ARAN1Qualifications N116/17
ARAN21/2 Finale de Ligue16/17
ARAN2Finale de Ligue16/17
ARAN2Qualifications N216/17
ARAN31/2 Finale de Ligue16/17
ARAN3District Auvergne16/17
ARAN3District Dauphiné16/17
ARAN3District Forez16/17
ARAN3District Lyonnais16/17
ARAN3District Montagnes16/17
ARAN3Finale de Ligue16/17
ARARDistrict Dauphiné16/17
ARARDistrict Lyonnais16/17
ARARDistrict Montagnes16/17
ARAR1District Auvergne16/17
ARAR1District Forez16/17
ARAR1Finale de Ligue16/17
ARAR2District Forez16/17
BFCN1Finale District Bourgogne16/17
BFCN1Finale de Ligue16/17
BFCN1finale FC16/17
BFCN2Finale de Ligue16/17
BFCN2Finale de district Bourgogne16/17
BFCN2Tournois Bourgogne Est16/17
BFCN2Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCN2qualif FC16/17
BFCN3Finale District Bourgogne16/17
BFCN3Finale de Ligue16/17
BFCN3Tournois Bourgogne Est16/17
BFCN3Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCN3qualif FC16/17
BFCR1Finale District Bourgogne16/17
BFCR1Finale de Ligue16/17
BFCR1Tournois Bourgogne Est16/17
BFCR1Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCR1qualif FC16/17
BFCR2Finale de Ligue16/17
BFCR2Finale de district Bourgogne16/17
BFCR2Tournois Bourgogne Est16/17
BFCR2Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCR2qualif FC16/17
BREJUNFinale de Ligue16/17
BREN1Finale de ligue16/17
BREN2Finale de ligue16/17
BREN2Toutes zones16/17
BREN3ACCESSION16/17
BREN3Finale de ligue 16/17
BREN3Z1 T1 T216/17
BREN3Z2 T1 T216/17
BREN3Z3 T1 T216/17
BRER1Finale de ligue16/17
BRER1Z1 T1 T216/17
BRER1Z2 T1 T216/17
BRER1Z3 T1 T216/17
BRER2Finale de ligue 16/17
BRER2Z1 T1 T1 16/17
BRER2Z2 T1 T216/17
BRER2Z3 T1 T216/17
CEBCADCE - Brandenburg (DEU)16/17
CEBFEMELC - Rosmalen (NLD)16/17
CEBINTinternational-équipes16/17
CEBJUNCE - Brandenburg (DEU)16/17
CEBMCE - Brandenburg (DEU)16/17
CEBMLausanne Billard Masters16/17
CVDLN1CVDL FINALE LIGUE 16/17
CVDLN1CVDL T116/17
CVDLN1CVDL T216/17
CVDLN1CVDL T316/17
CVDLN2CVDL FINALE LIGUE 16/17
CVDLN2CVDL _1/2F LIGUE16/17
CVDLN2CVDL_T116/17
CVDLN2CVDL_T216/17
CVDLN2CVDL_T316/17
CVDLN3CDB 28 FINALE16/17
CVDLN3CDB 28 T2 CHARTRES16/17
CVDLN3CDB T1 DANGEAU16/17
CVDLN3CDB28 T1 CHATEAUDUN16/17
CVDLN3CDB28 T2 CHATEAUDUN16/17
CVDLN3CDB28 T3 16/17
CVDLN3CDB28 T3 CHATEAUDUN16/17
CVDLN3CDBL 4516/17
CVDLN3CSDB37 - Finale16/17
CVDLN3CSDB37 - T116/17
CVDLN3CSDB37 - T216/17
CVDLN3CSDB37 - T316/17
CVDLN3CVDL FINALE LIGUE 16/17
CVDLN3CVDL_1/2F LIGUE16/17
CVDLR1CDB28 FINALE ANGERVILLE16/17
CVDLR1CDB28 T116/17
CVDLR1CDB28 T1 ANGERVILLE16/17
CVDLR1CDB28 T2 LA LOUPE16/17
CVDLR1CDBL 4516/17
CVDLR1CSDB37 - Finale16/17
CVDLR1CSDB37 - T116/17
CVDLR1CSDB37 - T216/17
CVDLR1CSDB37 - T316/17
CVDLR1CVDL FINALE LIGUE 16/17
CVDLR1CVDL_1/2F LIGUE16/17
CVDLR2CDB28 T1 LUCE16/17
CVDLR2CDB28 T2 CHATEAUDUN16/17
CVDLR2CDB28_T3_LA LOUPE16/17
CVDLR2CDBL4516/17
CVDLR2CDB_28_FINALE16/17
CVDLR2CSDB37 - Finale16/17
FFBCADFinale Nationale - Toulouse16/17
FFBFEMFinale Nationale - Ronchin16/17
FFBFEMTN1 - Mâcon16/17
FFBFEMTN2 - Pézenas16/17
FFBFEMTN3 - Guignicourt16/17
FFBJUNFinale Nationale - La Baule16/17
FFBMFinale Nationale - Ronchin16/17
FFBMTN1 - Laxou16/17
FFBMTN2 - Nantes16/17
FFBMTN3 - Cestas16/17
FFBMTN4 - Rouen16/17
FFBMTN5 - Franconville16/17
FFBN1Finale Nationale - Rouen16/17
FFBN2Finale Nationale - Gravelines16/17
FFBN3Finale Nationale - Chartres16/17
FFBR1COUPE DES PROVINCES16/17
GESTDIVALSACE FINALES16/17
GESTDIVCHALLENGE 3 BANDES EST16/17
GESTDIVCHAMPAGNE Finales16/17
GESTDIVCOUPE LORRAINE Thionvillle 01/05/1716/17
GESTDIVCoupe Meuse et Triangle16/17
GESTDIVCoupe de Moselle16/17
GESTDIVCoupe des Vosges 3B St. ETIENNE16/17
GESTDIVtournoi Chalons 17/6/201716/17
GESTN1ALSACE RANKING 1 16/17
GESTN1ALSACE RANKING 2 16/17
GESTN1ALSACE RANKING 316/17
GESTN1CHAMPAGNE Finale16/17
GESTN1CHAMPAGNE Qualifications16/17
GESTN1FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTN1LORRAINE Finale16/17
GESTN1LORRAINE T1 LAXOU 20/11/201616/17
GESTN1LORRAINE T2 MOYEUVRE 18/12/201616/17
GESTN1LORRAINE T3 THIONVILLE 29/01/201716/17
GESTN1LORRAINE T4 ST MIHIEL 26/02/201716/17
GESTN2ALSACE RANKING 1 16/17
GESTN2ALSACE RANKING 216/17
GESTN2ALSACE RANKING 316/17
GESTN2CHAMPAGNE Finale16/17
GESTN2CHAMPAGNE Qualifications16/17
GESTN2FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTN2LORRAINE Finale Neuves Maisons 16/17
GESTN2LORRAINE T1 LAXOU 19/11/201616/17
GESTN2LORRAINE T2 MOYEUVRE 17/12/201616/17
GESTN2LORRAINE T3 THIONVILLE 28/01/201716/17
GESTN2LORRAINE T4 ST MIHIEL 25/02/201716/17
GESTN3ALSACE RANKING 1 16/17
GESTN3ALSACE RANKING 216/17
GESTN3ALSACE RANKING 316/17
GESTN3CHAMPAGNE CD08 Finale16/17
GESTN3CHAMPAGNE CD08 Qualifications16/17
GESTN3CHAMPAGNE CD10 Finale16/17
GESTN3CHAMPAGNE CD10 Qualifications16/17
GESTN3CHAMPAGNE CD51 Finale marne16/17
GESTN3CHAMPAGNE CD51 Qualifications16/17
GESTN3CHAMPAGNE Finale16/17
GESTN3CMTB 3ème tour N3 Bar le Duc 19/02/201716/17
GESTN3FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTN3LORRAINE CD5416/17
GESTN3LORRAINE CD5716/17
GESTN3LORRAINE CMTB T1 18/12/201616/17
GESTN3LORRAINE CMTB T2 COMMERCY 1501201716/17
GESTN3LORRAINE Finale16/17
GESTN3LORRAINE Finale Territoire16/17
GESTN3LORRAINE VOSGES FINALE St. Etienne 19/0316/17
GESTN3LORRAINE VOSGES T1 N3R1R2 ELOYES 27111616/17
GESTN3LORRAINE VOSGES T2 N3R1R2 StETIEN 08011716/17
GESTN3LORRAINE VOSGES T3 N3R1R2 EPINAL 12021716/17
GESTRLORRAINE CMTB T1 R1-R2 18/12/201616/17
GESTRLORRAINE CMTB T2 R1-R2 ST MIHIEL 15011716/17
GESTRLORRAINE CMTB T3 Ligny-en-Barrois 19021716/17
GESTR1ALSACE RANKING 1 16/17
GESTR1ALSACE RANKING 2 16/17
GESTR1ALSACE RANKING 3 16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD08 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD10 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD10 Qualifications16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD51 Finale marne16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD51 Qualifications marne16/17
GESTR1CHAMPAGNE Finale16/17
GESTR1FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTR1LORRAINE CD5416/17
GESTR1LORRAINE CD5716/17
GESTR1LORRAINE CMTB Finale R1 05/03/201716/17
GESTR1LORRAINE Finale Territoire 9/4/17 Eloyes16/17
GESTR1LORRAINE VOSGES FINALE Gérardmer 19/0316/17
GESTR2ALSACE P.CLASSEMENT16/17
GESTR2CHAMPAGNE CD08 Finale16/17
GESTR2CHAMPAGNE CD10 Finale16/17
GESTR2CHAMPAGNE CD10 Qualifications16/17
GESTR2CHAMPAGNE CD51 Finale marne16/17
GESTR2CHAMPAGNE Finale16/17
GESTR2FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTR2LORRAINE CD5416/17
GESTR2LORRAINE Finale Territoire16/17
GESTR2LORRAINE VOSGES FINALE Eloyes 19/03/201716/17
HDFCADCADET AISNE16/17
HDFCADCADET Finale Lgue16/17
HDFJUNCD59 Finale jeune16/17
HDFJUNJUNIOR AISNE16/17
HDFJUNJUNIOR Finale Ligue16/17
HDFN1CD AISNE16/17
HDFN1CD OISE16/17
HDFN1CD SOMME16/17
HDFN1CD59 3BN1 Finale16/17
HDFN1CD59 3BN1 T116/17
HDFN1CD59 3BN1 T216/17
HDFN1CD59 3BN1 T316/17
HDFN1LIGUE 3BN1 Finale16/17
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 Barrage16/17
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T116/17
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T216/17
HDFN2CD 62 Maritime 3 Bandes N2 T316/17
HDFN2CD AISNE16/17
HDFN2CD OISE16/17
HDFN2CD SOMME16/17
HDFN2CD59 3BN2 Finale16/17
HDFN2CD59 3BN2 T116/17
HDFN2CD59 3BN2 T216/17
HDFN2CD59 3BN2 T316/17
HDFN2CD59 3BN2 T416/17
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 Barrage16/17
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T116/17
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T216/17
HDFN2CD62 Artois 3 Bandes N2 T316/17
HDFN2Finale CD 62 3 Bandes N2 Calais16/17
HDFN2LIGUE 3BN2 Finale16/17
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 Barrage (touquet)16/17
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T1 (touquet)16/17
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T3 (outreau)16/17
HDFN3CD AISNE16/17
HDFN3CD OISE16/17
HDFN3CD SOMME16/17
HDFN3CD59 3BN3 Finale16/17
HDFN3CD59 3BN3 T116/17
HDFN3CD59 3BN3 T216/17
HDFN3CD59 3BN3 T316/17
HDFN3CD59 3BN3 T416/17
HDFN3CD62 3 Bandes N3 T2 (Cucq)16/17
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 Barrage16/17
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T116/17
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T216/17
HDFN3CD62 Artois 3 Bandes N3 T316/17
HDFN3Finale CD 62 3 Bandes N3 Billy16/17
HDFN3LIGUE 3BN3 Finale16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Barrage (outreau)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T1 (calais)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 ( wizernes)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 (outreau)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T3 (touquet)16/17
HDFR1CD AISNE16/17
HDFR1CD OISE16/17
HDFR1CD SOMME16/17
HDFR1CD59 3BR1 Finale16/17
HDFR1CD59 3BR1 T116/17
HDFR1CD59 3BR1 T216/17
HDFR1CD59 3BR1 T316/17
HDFR1CD59 3BR1 T416/17
HDFR1CD62 3 Bandes R1 Finale16/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 Barrage16/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T116/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T216/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T316/17
HDFR1LIGUE 3BR1 Finale16/17
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 T1 (outreau)16/17
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 T2 ( calais)16/17
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 T3 ( cucq)16/17
HDFR2CD 62 3bandes Barrage (cucq)16/17
HDFR2CD AISNE16/17
HDFR2CD OISE16/17
HDFR2CD SOMME16/17
HDFR2CD59 3BR2 Finale16/17
HDFR2CD59 3BR2 T116/17
HDFR2CD59 3BR2 T216/17
HDFR2CD59 3BR2 T316/17
HDFR2CD62 Artois 3 Bandes R2 Barrage16/17
HDFR2Finale CD 62 3 Bandes R2 Carvin16/17
HDFR2LIGUE 3BR2 Finale16/17
IDFFEMFinale Féminines Auvers16/17
IDFFEMT1 Feminines Franconville16/17
IDFFEMT2 Féminines Voisins16/17
IDFFEMT3 Féminines Auvers16/17
IDFJUNFinale 3B Jeunes LBIF16/17
IDFJUNT1 3 Bandes Jeunes16/17
IDFJUNT2 3 Bandes Jeunes16/17
IDFJUNT3 3 Bandes Jeunes16/17
IDFN1FL - Arpajon- avr 1716/17
IDFN1T1 - Châtillon - oct 1616/17
IDFN1T2 - Franconville - Déc 1616/17
IDFN1T3 - Châtillon - Jan 1716/17
IDFN1T4 - Maisons Alfort - Mars 1716/17
IDFN2FL - Courbevoie - avr 1716/17
IDFN2T1 - Morangis - oct 1616/17
IDFN2T2 - Argenteuil - Nov 1616/17
IDFN2T3 - Maisons Alfort - Jan 1716/17
IDFN2T4 - St Maur - Fév 1716/17
IDFN377 Finale Nandy16/17
IDFN377 T1 Ozoir16/17
IDFN377 T1 Provins16/17
IDFN377 T2 Champagne16/17
IDFN377 T2 Nandy16/17
IDFN378 Finale Voisins 26/03/1716/17
IDFN378 T1 Conflans 28/01/1716/17
IDFN378 T2 Buchelay 04/03/1716/17
IDFN378 T2 Gargenville 04/03/1716/17
IDFN391 CDBE FD Corbeil16/17
IDFN391 CDBE T1A Massy16/17
IDFN391 CDBE T1B Draveil16/17
IDFN391 CDBE T2A Arpajon16/17
IDFN391 CDBE T2B Draveil16/17
IDFN393.94 T1 ABMA16/17
IDFN393.94 T2 LIVRY16/17
IDFN393.94 T3 L HAY16/17
IDFN393.94.Finale District ABMA16/17
IDFN395 Finale Garges Les Gonesse16/17
IDFN395 J1 Auvers Sur Oise16/17
IDFN395 J2 Marines16/17
IDFN3CDBHS FINALE16/17
IDFN3CDBHS T116/17
IDFN3CDBHS T216/17
IDFN3CDBHS T316/17
IDFN3Finale LBIF16/17
IDFRCDBHS FINALE16/17
IDFRCDBHS T116/17
IDFRCDBHS T216/17
IDFRCDBHS T316/17
IDFR177 Finale La Ferté16/17
IDFR177 T1 Coulommiers16/17
IDFR177 T1 La Ferté16/17
IDFR177 T2 Nandy16/17
IDFR177 T2 Ozoir16/17
IDFR178 Finale Versailles 19/03/1716/17
IDFR178 T1 Conflans 14/01/1716/17
IDFR178 T2 Gargenville 25/02/1716/17
IDFR191 CDBE FD Draveil16/17
IDFR191 CDBE T1 Massy16/17
IDFR191 CDBE T2A Morangis16/17
IDFR191 CDBE T2B Arpajon16/17
IDFR193.94 T1 ABMA16/17
IDFR193.94 T2 LIVRY16/17
IDFR193.94 T3 L HAY16/17
IDFR193.94.Finale District ABMA16/17
IDFR195 Finale Auvers Sur Oise16/17
IDFR195 J1 Franconville16/17
IDFR195 J2 Argenteuil16/17
IDFR1Finale LBIF16/17
IDFR277 Finale Avon16/17
IDFR277 T1 Avon16/17
IDFR277 T2 Avon16/17
IDFR291 CDBE FD Arpajon16/17
IDFR291 CDBE T1 Morangis16/17
IDFR291 CDBE T2 Morangis16/17
NAQUDIV3 BANDES N1 Q116/17
NAQUDIVAQU-Ranking N1N2 T1 Cestas16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N1N2 T1 Pau16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N1N2 T2 Gradignan16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N1N2 T3 Cestas16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N1N2 T4 Gradignan16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N1N2 T4 Pau16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T1 Gradignan A16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T1 Gradignan B16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T1 Mont-de-Marsan16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T2 Marmande A16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T2 Marmande B16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T2 Pau16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T3 Andernos A16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T3 Andernos B16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T3 Bayonne16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T4 Agen A16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T4 Agen B16/17
NAQUDIVAQU-Ranking N3R T4 Mios16/17
NAQUDIVFinales de Ligue16/17
NAQUDIVHAND BCP coupe Siohan16/17
NAQUDIVHAND Challenge Hérissé par équipes16/17
NAQUDIVHAND Coupe Poitou-Charentes individuel16/17
NAQUDIVHAND Coupe Poitou-Charentes par équipes16/17
NAQUDIVLIM_TC116/17
NAQUDIVLIM_TC216/17
NAQUDIVLIM_TC316/17
NAQUDIVLIM_finales de district16/17
NAQUN1PCHTES Qualifications 3B N116/17
NAQUN2PCHTES Q 1 3 BANDES N216/17
NAQUN2PCHTES Q 2 3 BANDES N216/17
NAQUN3PCHTES Q 1 3 BANDES N316/17
NAQUN3PCHTES Q 2 3 BANDES N316/17
NAQUR1PCHTES Q 1 3 BANDES R116/17
NAQUR1PCHTES Q 2 3 BANDES R116/17
NORMJUNFinale ligue Juniors16/17
NORMN1LIGUE16/17
NORMN2LIGUE16/17
NORMN3LIGUE16/17
NORMR1Basse Normandie16/17
NORMR1Basse Normandie16/17
NORMR1Eure16/17
NORMR1Eure16/17
NORMR1LIGUE16/17
NORMR1Seine Maritime16/17
NORMR1Seine Maritime16/17
NORMR2Basse Normandie16/17
NORMR2Basse Normandie16/17
NORMR2Eure16/17
NORMR2Eure16/17
NORMR2LIGUE16/17
NORMR2Seine Maritime16/17
NORMR2Seine Maritime16/17
OCCN1Finale de Ligue16/17
OCCN1MedTour116/17
OCCN1PyrTour116/17
OCCN1PyrTour216/17
OCCN1PyrTour3 Blagnac16/17
OCCN1QualifPyrenees St Gaudens16/17
OCCN2Finale de Ligue16/17
OCCN2Medtour116/17
OCCN2PyrTour1 Montauban16/17
OCCN2PyrTour1 Toulouse16/17
OCCN2PyrTour2 Cahors16/17
OCCN2PyrTour2 St Gaudens16/17
OCCN2PyrTour2 Toulouse16/17
OCCN2PyrTour3 Blagnac16/17
OCCN2PyrTour3 Toulouse16/17
OCCN2QualifPyrenees Toulouse16/17
OCCN3Finale de Ligue16/17
OCCN3Medtour116/17
OCCN3PyrTour1 Blagnac16/17
OCCN3PyrTour1 St Lizier16/17
OCCN3PyrTour2 Arize16/17
OCCN3PyrTour2 Tarbes16/17
OCCN3PyrTour3 Blagnac16/17
OCCN3PyrTour3 St Gaudens16/17
OCCN3QualifPyrénées Toulouse16/17
OCCR1Finale de Ligue16/17
OCCR1Medtour116/17
OCCR1Medtour216/17
OCCR1QualifPyrenees16/17
OCCR2Finale de Ligue16/17
OCCR2Medtour116/17
OCCR2QualifPyrenees16/17
PACADIVTournoi T1 LMB SAUSSET16/17
PACADIVTournoi T12 LMB LA GARDE16/17
PACADIVTournoi T13 LMB AVIGNON16/17
PACADIVTournoi T14 LMB VINON16/17
PACADIVTournoi T15 LMB MANDELIEU16/17
PACADIVTournoi T16 LMB St RAPHAËL16/17
PACADIVTournoi T17 LMB NICE16/17
PACADIVTournoi T19 LMB LA FARE16/17
PACADIVTournoi T2 LMB St RAPHAËL16/17
PACADIVTournoi T3 LMB MANDELIEU16/17
PACADIVTournoi T4 LMB CAVALAIRE16/17
PACADIVTournoi T5 LMB SISTERON16/17
PACADIVTournoi T6 LMB CAVAILLON16/17
PACADIVTournoi T7 LMB SALON16/17
PACADIVTournoi T8 LMB BOLLENE16/17
PACADIVTournoi T9 LMB VENCE16/17
PACADTCD 13 1/2 finale R116/17
PACADTCD 13 1/2 finale R216/17
PACADTCD 13 Finale R116/17
PACADTCD 13 Finale R216/17
PACADTCD 83 R116/17
PACADTCD 84 Finale R116/17
PACADTCD 84 Finale R216/17
PACAN1FINALE LIGUE NICE16/17
PACAN2FINALE LIGUE LA GARDE16/17
PACAN3FINALE LIGUE SAUSSET16/17
PACAR1FINALE LIGUE MANDELIEU16/17
PACAR2FINALE LIGUE AVIGNON16/17
PDLN11er et 2ème tour + Finale16/17
PDLN2Circuit Ligue + finale16/17
PDLN3Circuit + Finale16/17
PDLR1Circuit + Finale16/17
PDLR2CD 4416/17
PDLR2CD 4916/17
PDLR2CD 7216/17
PDLR2CD 8516/17
PDLR2Finale de Ligue16/17
REUNtour116/17
REUNtour216/17
REUNtour316/17
REUNtour416/17
UMBFEMCM - Halle Zoersel (BEL)16/17
UMBINTinternational - équipes16/17
UMBINTinternational-individuel16/17
UMBJUNCM - Hurghada (EGY)16/17
UMBMCM - Bordeaux (FRA)16/17
UMBMWorld Cup 16/17
ARACADPoules de qualification15/16
ARAN1Finale15/16
ARAN1Finale de Ligue15/16
ARAN1Poules de qualification15/16
ARAN2Finale15/16
ARAN2Finale de Ligue15/16
ARAN2Poules de qualification15/16
ARAN31/2 Finales de Ligue15/16
ARAN3Finale15/16
ARAN3Finale de Ligue15/16
ARAN3Poules de qualification15/16
ARAN3Tour 115/16
ARAN3Tour 215/16
ARARDistrict des Montagnes15/16
ARARDistrict du Dauphiné15/16
ARARDistrict du Lyonnais15/16
ARAR1District du Forez15/16
ARAR1Finale15/16
ARAR1Finale de Ligue15/16
ARAR1Tour 115/16
ARAR1Tour 215/16
ARAR2District du Forez15/16
ARAR2Finale15/16
BFCDIVFinales de ligue15/16
BFCDIVfinales de district est15/16
BFCDIVfinales de district ouest15/16
BFCN1finale15/16
BFCN2Tournoi District Est15/16
BFCN2Tournois District Ouest 15/16
BFCN2qualif15/16
BFCN3Tournoi District Est15/16
BFCN3qualif15/16
BFCN3tournois District Ouest 15/16
BFCR1 Tournois District Est15/16
BFCR1Tournois District Ouest 15/16
BFCR1qualif15/16
BFCR2Tournois District Est 15/16
BFCR2Tournois District Ouest 15/16
BFCR2qualif15/16
BREJUNJuniors Régionaux15/16
BREN1Finale Bretagne15/16
BREN2Finale Bretagne15/16
BREN2T1-T215/16
BREN3Finale Bretagne15/16
BREN3Z1 T1 T215/16
BREN3Z2 T1 T215/16
BREN3Z3 T1 T215/16
BRER1Finale Bretagne15/16
BRER1Z1 T1 T215/16
BRER1Z2 T1 T215/16
BRER1Z3 T1 T215/16
BRER2Finale Bretagne15/16
BRER2Z1 T1 T215/16
BRER2Z2 T1 T215/16
BRER2Z3 T1 T215/16
CEBDIVInternational Individuel15/16
CEBINTInternational - équipes15/16
FFBCADFinale Nationale15/16
FFBDIVFINALES SECTEUR15/16
FFBFEMFINALE NATIONALE15/16
FFBFEMT1 ST QUENTIN15/16
FFBFEMT2 RONCHIN15/16
FFBFEMT3 PEZENAS15/16
FFBJUNFinale nationale15/16
FFBMFinale nationale15/16
FFBMTN1 - Saint-Maur15/16
FFBMTN2 - Schiltigheim15/16
FFBMTN3 - Hay les Roses15/16
FFBMTN4 - Franconville15/16
FFBMTN5 - Andernos15/16
FFBN1FINALE NATIONALE15/16
FFBN1FINALE SECTEUR15/16
FFBN2FINALE NATIONALE15/16
FFBN2FINALE SECTEUR15/16
FFBN3FINALE NATIONALE15/16
FFBR1C.D.P. Secteur15/16
FFBR1COUPE DES PROVINCES15/16
FFBR2Coupe Ouest15/16
GESTDIVCoupe Meurthe et Moselle15/16
GESTDIVCoupe Meuse et Triangle15/16
GESTDIVCoupe de Moselle15/16
GESTDIVCoupe des Vosges 3B St. ETIENNE 9/4/0615/16
GESTDIVFINALES15/16
GESTDIVVosges Tn1 N3-R1-R2 Eloyes 8-11-1515/16
GESTDIVVosges Tn2 N3-R1-R2 St. Etienne 13-12-1515/16
GESTDIVVosges Tn3 N3-R1-R2 Epinal 31-1-1615/16
GESTDIVcoupe de lorraine15/16
GESTDTCMTB 1er TOURNOI N3-R1-R2 F 14-15 11 1515/16
GESTDTCMTB 2nd TOURNOI N3-R1-R2 L 16-17 01 1615/16
GESTDTCMTB 3e TOURNOI N3-R1-R2 BLD 20-21 02 1615/16
GESTJUNFinale ligue15/16
GESTN11er Tn 3B N1 Laxou 15/11/201515/16
GESTN12ème Tn 3B N1 MOYEUVRE 20/12/201515/16
GESTN13ème Tn 3B N1 THIONVILLE 17/01/201615/16
GESTN14ème Tn 3B N1 St. MIHIEL 21/02/201615/16
GESTN1FINALE de LIGUE Thionville 03/04/201615/16
GESTN1RANKING N°115/16
GESTN1RANKING N°215/16
GESTN1RANKING N°315/16
GESTN1finale ligue15/16
GESTN1qualifications ligue15/16
GESTN21er Tn 3B N2 Laxou 14/11/201515/16
GESTN22ème Tn 3B N2 MOYEUVRE 19/12/201515/16
GESTN23ème Tn 3B N2 THIONVILLE 16/01/201615/16
GESTN24ème Tn 3B N2 St. MIHIEL 20/02/201615/16
GESTN2FINALE DE LIGUE 3 BANDES COMMERCY 03/04/15/16
GESTN2RANKING N°115/16
GESTN2RANKING N°215/16
GESTN2RANKING N°315/16
GESTN2finale de ligue15/16
GESTN2qualifications ligue15/16
GESTN3CD5415/16
GESTN3CD5715/16
GESTN3CMTB finale de disctrict Saint Dizier15/16
GESTN3FINALE DE LIGUE15/16
GESTN3RANKING N°115/16
GESTN3RANKING N°215/16
GESTN3RANKING N°315/16
GESTN3Vosges Finale N3 St. Etienne 6-3-1615/16
GESTN3finale Aube15/16
GESTN3finale ardenne15/16
GESTN3finale de ligue15/16
GESTN3finale marne15/16
GESTN3qualification aube15/16
GESTN3qualification marne15/16
GESTRCD5715/16
GESTR1CD5415/16
GESTR1CMTB finale de disctrict Saint Mihiel15/16
GESTR1FINALE DE LIGUE15/16
GESTR1RANKING N°115/16
GESTR1RANKING N°215/16
GESTR1RANKING N°315/16
GESTR1Vosges Finale R1 Gérardmer 28-2-1615/16
GESTR1finale de district ardennes15/16
GESTR1finale de district aube15/16
GESTR1finale de district marne15/16
GESTR1finale de ligue15/16
GESTR1qualification aube15/16
GESTR1qualification marne15/16
GESTR2CD5415/16
GESTR2CMTB finale de disctrict Verdun15/16
GESTR2FINALE DE LIGUE15/16
GESTR2P.CLASSEMENT15/16
GESTR2Vosges Finale R2 St. Dié 13-3-1615/16
GESTR2finale de district ardennes15/16
GESTR2finale de district aube15/16
GESTR2finale de district marne15/16
GESTR2finale de ligue15/16
GESTR2qualification ardennes15/16
GESTR2qualification aube15/16
HDFCADFINALE PICARDIE15/16
HDFFEMFINALE PICARDIE15/16
HDFJUNFINALE PICARDIE15/16
HDFN1CD OISE15/16
HDFN1CD59 3BN1 FINALE15/16
HDFN1CD59 3BN1 T115/16
HDFN1CD59 3BN1 T215/16
HDFN1CD59 3BN1 T315/16
HDFN1CD62 3 Bandes N1 T1 Maritime15/16
HDFN1FINALE PICARDIE15/16
HDFN1LIGUE 3BN1 FINALE15/16
HDFN1QUALIFICATIONS15/16
HDFN2CD 62 3 Bandes N2 Barrage Artois15/16
HDFN2CD 62 3 Bandes N2 Finale CD6215/16
HDFN2CD 62 3 Bandes N2 T1 Artois15/16
HDFN2CD 62 3 Bandes N2 T2 Artois15/16
HDFN2CD 62 3 Bandes N2 T3 Artois15/16
HDFN2CD AISNE15/16
HDFN2CD OISE15/16
HDFN2CD SOMME15/16
HDFN2CD59 3BN2 DEMI FINALE15/16
HDFN2CD59 3BN2 FINALE15/16
HDFN2CD59 3BN2 T115/16
HDFN2CD59 3BN2 T215/16
HDFN2CD59 3BN2 T315/16
HDFN2CD62 3 Bandes N2 T1 Maritime15/16
HDFN2CD62 3 Bandes N2 T2 Maritime15/16
HDFN2CD62 3 Bandes N2 T3 Maritime15/16
HDFN2CD62 Barrage 3 Bandes N2 Maritime15/16
HDFN2FINALE PICARDIE15/16
HDFN2LIGUE 3BN2 FINALE15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 Barrage Artois15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 Finale CD6215/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T1 Artois15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T1 Maritime15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T2 Artois15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T2 Maritime15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T3 Artois15/16
HDFN3CD 62 3 Bandes N3 T3 Maritime15/16
HDFN3CD 62 3 Bndes N3 Barrage Maritime15/16
HDFN3CD AISNE15/16
HDFN3CD OISE15/16
HDFN3CD SOMME15/16
HDFN3CD59 3BN3 DEMI FINALE15/16
HDFN3CD59 3BN3 FINALE15/16
HDFN3CD59 3BN3 T115/16
HDFN3CD59 3BN3 T215/16
HDFN3CD59 3BN3 T315/16
HDFN3CD62 CALAIS INVITE15/16
HDFN3CD62 tournoi CALAIS 15/16
HDFN3FINALE PICARDIE15/16
HDFN3LIGUE 3BN3 FINALE15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Barrage Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Barrage Maritime15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Finale CD6215/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T1 Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T1 Maritime15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 Maritime15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T3 Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T3 Maritime15/16
HDFR1CD AISNE15/16
HDFR1CD OISE15/16
HDFR1CD SOMME15/16
HDFR1CD59 3BR1 Classement15/16
HDFR1CD59 3BR1 DEMI FINALE15/16
HDFR1CD59 3BR1 FINALE15/16
HDFR1CD59 3BR1 T115/16
HDFR1CD59 3BR1 T215/16
HDFR1CD59 3BR1 T315/16
HDFR1FINALE PICARDIE15/16
HDFR1LIGUE 3BR1 FINALE15/16
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 Barrage Maritime15/16
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 Finale CD6215/16
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 T1 Maritime15/16
HDFR2CD 62 3 Bandes R2 T2 Maritime15/16
HDFR2CD 62 3 bandes R2 T3 Maritime15/16
HDFR2CD AISNE15/16
HDFR2CD OISE15/16
HDFR2CD SOMME15/16
HDFR2CD59 3BR2 FINALE15/16
HDFR2CD59 3BR2 T115/16
HDFR2CD59 3BR2 T215/16
HDFR2CD59 3BR2 T315/16
HDFR2FINALE PICARDIE15/16
HDFR2LIGUE 3BR2 FINALE15/16
IDFDIVCDBHS T1 R et N315/16
IDFDIVCDBHS T2 R et N315/16
IDFDIVCDBHS T3 R et N315/16
IDFFEMT1 Fém Clichy15/16
IDFFEMT3 Fém Auvers 15/16
IDFJUNFinale jeunes Franconville15/16
IDFJUNT1 jeunes Franconville15/16
IDFJUNT2 jeunes Franconville15/16
IDFN1FL - Franconville - avr 1615/16
IDFN1T1 - Courbevoie - nov 1515/16
IDFN1T2 - St Maur - dec 1515/16
IDFN1T3 - Arpajon - jan 1615/16
IDFN1T4 - Corbeil / Les Lilas - mar 1615/16
IDFN2FL - L Hay les Roses - avr 1615/16
IDFN2T1 - Morangis - oct 1515/16
IDFN2T2 - St Maur - dec 1515/16
IDFN2T3 - L Hay les Roses - jan 1615/16
IDFN2T4 - Arpajon - fev 1615/16
IDFN377 T1 Nandy15/16
IDFN377 T1 Provins15/16
IDFN377 T2 La Ferté15/16
IDFN377 T2 Ozoir15/16
IDFN377 finale Provins15/16
IDFN378 Finale N3 Versailles 3/04/1615/16
IDFN378 T1 N3 Beynes 6/02/1615/16
IDFN378 T1 N3 Voisins 7/02/1615/16
IDFN378 T2 N3 Buchelay 19/03/1615/16
IDFN378 T2 N3 Gargenville 19/03/1615/16
IDFN391 CDBE FD Draveil15/16
IDFN391 CDBE T1A Draveil15/16
IDFN391 CDBE T1B Etréchy15/16
IDFN391 CDBE T2A Draveil15/16
IDFN391 CDBE T2B Morangis15/16
IDFN393.94 Finale District L HAY15/16
IDFN393.94 T1 LIVRY / COMETE15/16
IDFN393.94 T2 JAMA15/16
IDFN393.94 T3 L HAY15/16
IDFN395 Finale Marines15/16
IDFN395 J1 Argenteuil15/16
IDFN395 J1a Argenteuil15/16
IDFN395 J2 Auvers Sur Oise15/16
IDFN3CDBHS FINALE15/16
IDFN3Finale LBIF DRAVEIL15/16
IDFRCDBHS FINALE15/16
IDFR177 T1 Brie15/16
IDFR177 T2 La Ferté15/16
IDFR177 finale Laferté15/16
IDFR178 Finale R1 Voisins 3/04/1615/16
IDFR178 T1 R1 Conflans 23/01/1615/16
IDFR178 T1 R1 Gargenville 23/01/1615/16
IDFR178 T2 R1 Vernouillet 13/02/1615/16
IDFR178 T2 R1 Versailles 14/02/1615/16
IDFR191 CDBE FD Arpajon15/16
IDFR191 CDBE T1 Massy15/16
IDFR191 CDBE T2 Arpajon15/16
IDFR193.94 Finale District LA COMETE15/16
IDFR193.94 T1 ST MAUR15/16
IDFR193.94 T2 JAMA15/16
IDFR193.94 T3 L HAY15/16
IDFR195 Finale Auvers Sur Oise15/16
IDFR195 J1 Argenteuil15/16
IDFR195 J2 Marines15/16
IDFR1Finale LBIF DRAVEIL15/16
IDFR277 Finale Provins15/16
IDFR277 T1 Avon15/16
IDFR277 T2 Provins15/16
IDFR291 CDBE FD Draveil15/16
IDFR291 CDBE T1 Arpajon15/16
IDFR291 CDBE T2 Arpajon15/16
NAQUDIV2° Ranking N1-N2 ARCACHON15/16
NAQUDIV2° Ranking N1-N2 CESTAS15/16
NAQUDIV2° Ranking N3-Rég ANDERNOS15/16
NAQUDIV2° Ranking N3-Rég MIOS15/16
NAQUDIV2° Ranking N3-Rég PAU15/16
NAQUDIV3° Ranking N1-N2 Pau15/16
NAQUDIV3° Ranking N1-N2 Périgueux15/16
NAQUDIV3° Ranking N3-R Gradignan15/16
NAQUDIV3° Ranking N3-R Mios15/16
NAQUDIV4°ranking N1-N2 Andernos15/16
NAQUDIV4°ranking N1-N2 Gradignan15/16
NAQUDIV4°ranking N3-R Agen15/16
NAQUDIV4°ranking N3-R Bayonne15/16
NAQUDIV5°ranking N1-N2 Gradignan15/16
NAQUDIV5°ranking N1-N2 Pau15/16
NAQUDIV5°ranking N3-R Cestas15/16
NAQUDIV5°ranking N3-R Pardies15/16
NAQUDIVFinales de Ligue15/16
NAQUDIVFinales de Ligue15/16
NAQUDIVRk115/16
NAQUDIVRk215/16
NAQUDIVRk315/16
NAQUN1Poitou-Charentes 2015/2016 N115/16
NAQUN2Poitou-Charentes 2015/2016 N215/16
NAQUN3Poitou-Charentes 2015/2016 N315/16
NAQURPoitou-Charentes 2015/2016 R15/16
NORMN1LIGUE15/16
NORMN2LIGUE15/16
NORMN3LIGUE15/16
NORMR1Basse Normandie15/16
NORMR1Eure15/16
NORMR1LIGUE15/16
NORMR1Seine Maritime15/16
NORMR2Basse Normandie15/16
NORMR2Eure15/16
NORMR2LIGUE15/16
NORMR2Seine Maritime15/16
OCCN1Finale de Ligue15/16
OCCN1TOUR 1 N115/16
OCCN1TOUR 215/16
OCCN1TOUR 315/16
OCCN1Tour N°1 Toulouse15/16
OCCN1Tour N°2 Blagnac15/16
OCCN1Tour N°2 St Gaudens15/16
OCCN1Tour N°3 Blagnac A15/16
OCCN1Tour N°3 Blagnac B15/16
OCCN2Finale de Ligue15/16
OCCN2Finale de Ligue15/16
OCCN2TOUR 1 N215/16
OCCN2TOUR 215/16
OCCN2TOUR 315/16
OCCN2Tour N°1 St Gaudens15/16
OCCN2Tour N°1 Toulouse15/16
OCCN2Tour N°2 Toulouse15/16
OCCN2Tour N°3 Montauban15/16
OCCN2Tour N°3 Tarbes15/16
OCCN3Finale de Ligue15/16
OCCN3Finale de Ligue15/16
OCCN3TOUR 1 N315/16
OCCN3TOUR 215/16
OCCN3TOUR 315/16
OCCN3Tour N°1 Blagnac15/16
OCCN3Tour N°1 Toulouse15/16
OCCN3Tour N°2 St Lizier dimanche15/16
OCCN3Tour N°2 St Lizier samedi15/16
OCCN3Tour N°3 Arize15/16
OCCN3Tour N°3 St Gaudens15/16
OCCN3Tour N°4 Arize15/16
OCCN3Tour N°4 Blagnac15/16
OCCN3Tour N°5 Cahors15/16
OCCN3Tour N°5 St Lizier15/16
OCCRSUD 3 BANDES R1-R215/16
OCCR13 BANDES R1 NORD15/16
OCCR1Finale de Ligue15/16
OCCR1Finale de Ligue15/16
OCCR23 BANDES R2 NORD15/16
OCCR2Finale de Ligue15/16
OCCR2Finale de Ligue15/16
PACADIVTournoi T1 LMB MANDELIEU15/16
PACADIVTournoi T10 LMB LA FARE15/16
PACADIVTournoi T11 LMB ROQUEBRUNE15/16
PACADIVTournoi T12 LMB LA GARDE15/16
PACADIVTournoi T13 LMB AVIGNON15/16
PACADIVTournoi T14 LMB BOLLENE15/16
PACADIVTournoi T15 LMB ROGNAC15/16
PACADIVTournoi T16 LMB ISTRES15/16
PACADIVTournoi T17 LMB SALON15/16
PACADIVTournoi T18 LMB SISTERON15/16
PACADIVTournoi T19 LMB AVIGNON15/16
PACADIVTournoi T2 LMB CAVAlAIRE15/16
PACADIVTournoi T3 LMB ST RAPHAEL15/16
PACADIVTournoi T4 LMB CAVAILLON15/16
PACADIVTournoi T5 LMB MANDELIEU15/16
PACADIVTournoi T6 LMB NICE15/16
PACADIVTournoi T7 LMB SAUSSET15/16
PACADIVTournoi T8 LMB VINON15/16
PACADIVTournoi T9 LMB ST RAPHAEL15/16
PACADTCD83 3B R115/16
PACAN1Finale Ligue MANDELIEU15/16
PACAN2Finale de Ligue NICE15/16
PACAN3CD 84 Finale N315/16
PACAN3Finale de Ligue CAVAILLON15/16
PACAR1CD 13 FINALE15/16
PACAR1CD 84 Finale R115/16
PACAR1CD 84 Finale R215/16
PACAR1Finale de Ligue CAVALAIRE15/16
PACAR2CD 13 1/2 FINALES15/16
PACAR2CD 13 FINALE15/16
PACAR2Finale de Ligue VINON15/16
PDLN11er et 2ème tour + Finale15/16
PDLN2Circuit + finale15/16
PDLN3Circuit + finale15/16
PDLR1Circuit + finale15/16
PDLR2CD 4415/16
PDLR2CD 4915/16
PDLR2CD 7215/16
PDLR2CD 8515/16
PDLR2Finale de Ligue15/16
REUNranking N° 415/16
REUNranking N°115/16
REUNranking N°215/16
REUNranking N°315/16
REUNranking N°515/16
REUNranking N°615/16
REUNranking N°715/16
REUNranking N°815/16
REUNranking N°915/16
UMBINTInternational - individuel15/16
UMBINTInternational - équipes15/16
ARAN1Finale14/15
ARAN1Finale de Ligue14/15
ARAN1Poules de qualification14/15
ARAN2Finale14/15
ARAN2Finale de Ligue14/15
ARAN2Poules de qualification14/15
ARAN2Tour 114/15
ARAN2Tour 214/15
ARAN31/2 Finales de Ligue14/15
ARAN3Finale14/15
ARAN3Finale de Ligue14/15
ARAN3Poules de qualification14/15
ARAN3Tour 114/15
ARAN3Tour 214/15
ARARDistrict des Montagnes14/15
ARARDistrict du Dauphiné14/15
ARARDistrict du Lyonnais14/15
ARAR1District du Forez14/15
ARAR1Finale14/15
ARAR1Finale de Ligue14/15
ARAR1Tour 114/15
ARAR1Tour 214/15
ARAR2District du Forez14/15
ARAR2Finale14/15
BFCDIVFinales de district Ouest14/15
BFCDIVFinales de ligue14/15
BFCDIVTournois district Ouest14/15
BFCDIVtournois district Est14/15
BFCN1Finale de district Est14/15
BFCN1finale14/15
BFCN2Finale de District Est14/15
BFCN2qualif14/15
BFCN2tournois district Est14/15
BFCN3Finale de District Est14/15
BFCN3qualif14/15
BFCN3tournois district Est14/15
BFCR1Finale de district Est14/15
BFCR1qualif14/15
BFCR1tournois district Est14/15
BFCR2qualif14/15
BFCR2tournois district Est14/15
BREJUNJuniors Régionaux14/15
BREN2Finale Bretagne14/15
BREN2T1-T214/15
BREN3Finale Bretagne14/15
BREN3Z1 T5 T614/15
BREN3Z2 T5 T614/15
BREN3Z3 T5 T614/15
BRER1Finale Bretagne14/15
BRER1Z1 T3 T414/15
BRER1Z2 T3 T414/15
BRER1Z3 T3 T414/15
BRER2Finale Bretagne14/15
BRER2Z1 T1 T214/15
BRER2Z2 T1 T214/15
BRER2Z3 T1 T214/15
CEBINTInternationales (individuelles)14/15
FFBCADFinale nationale - Davézieux14/15
FFBFEMFinale nationale14/15
FFBFEMTN1 - Ronchin14/15
FFBFEMTN2- Valence14/15
FFBFEMTN3- MARIGNY14/15
FFBJUNFinale nationale14/15
FFBMFinale nationale14/15
FFBMTN1 - Nantes Don Bosco14/15
FFBMTN2 - Laxou14/15
FFBMTN3 - Saint-Maur14/15
FFBMTN4 - Châtillon14/15
FFBMTN5 - Andernos14/15
FFBN1Finale nationale14/15
FFBN1Finales de secteur14/15
FFBN2Finale nationale14/15
FFBN2Finales de secteur14/15
FFBN3Finale nationale14/15
FFBR1C.D.P. Secteurs14/15
FFBR1coupe des provinces14/15
GESTDIV1er Tn 3B N3-R1-R2 GERARDMER 7-12-201414/15
GESTDIV