Fédération Française de Billard - 3-Bandes
Compétitions individuelles

non identifié

S'identifier 

Vous pouvez consulter tous les matchs
Identifiez vous pour modifier ou ajouter des données
(un filtre est actif)
ARAR1District Auvergne18/19
ARAR1District FOREZ18/19
BFCR1Qualification district A18/19
BFCR1Qualification district B18/19
BFCR1qualif dist Cet D18/19
BRER1FINALE DE LIGUE18/19
BRER1Z1 T1 T218/19
BRER1Z2 T1 T218/19
BRER1Z3 T1 T218/19
CVDLR1CDB 28 T118/19
CVDLR1CDB 28 T218/19
CVDLR1CDB28_T1_LA LOUPE18/19
CVDLR1CDB41 FINALE18/19
CVDLR1CDB41-1/2F18/19
CVDLR1CDB41-T118/19
CVDLR1CDB41-T218/19
CVDLR1CDBL4518/19
CVDLR1CSDB37 1/2 Finale18/19
CVDLR1CSDB37 Finale18/19
CVDLR1CSDB37 T118/19
CVDLR1CSDB37 T218/19
CVDLR1CSDB37 T318/19
GESTDIVCD88 Tn1 N3-R1-R2 Eloyes 04/11/201818/19
GESTDIVCD88 Tn2 N3-R1-R2 Epinal 16/12/201818/19
GESTDIVCD88 Tn3 N3-R1-R2 St. Etienne 27/01/1918/19
GESTDIVCD88 Tn4 N3-R1-R2 St. Dié 24/02/201918/19
GESTN1ZONE 1 TR1 11/11/201818/19
GESTN1ZONE 2 TR1 11/11/201818/19
GESTN1ZONE 3 TR1 11/11/201818/19
GESTN2ZONE 1 TR1 11/11/201818/19
GESTN2ZONE 2 TR1 11/11/201818/19
GESTN2ZONE 3 TR1 11/11/201818/19
GESTR1ALSACE RANKING 1 - 14/10/201818/19
GESTR1ALSACE RANKING 2 - 02/12/201818/19
GESTR1ALSACE RANKING 3 13/01/201918/19
GESTR1CD10 FINALE18/19
GESTR1CD51 finale18/19
GESTR1CD51 qualif18/19
GESTR1CD54 RANKING18/19
GESTR1CD57 T1 09/02/1918/19
GESTR1CD57 T2 02/03/1918/19
GESTR1CD57 finale18/19
GESTR1CMTB T2 Ligny en Barrois 20-01-201918/19
GESTR1CMTB verdun 09/12/201818/19
GESTR1FINALE DE LIGUE 11&12/05/1918/19
GESTR1VOSGES Finale St. Etienne 14/04/201918/19
HDFR1CD AISNE18/19
HDFR1CD OISE18/19
HDFR1CD SOMME18/19
HDFR1CD59 3BR1_Finale18/19
HDFR1CD59 3BR1_T118/19
HDFR1CD59 3BR1_T218/19
HDFR1CD59 3BR1_T318/19
HDFR1CD59 3BR1_T418/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 Barrages18/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T118/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T218/19
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T318/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T1 Le Touquet18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T1 Outreau18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T2 Cucq18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T2 Le Touquet18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T3 TOUQ18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T3 Wizernes18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T4 Wizernes18/19
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T4 Wizernes18/19
HDFR1LIGUE 3BR1 Finale18/19
IDFR177 T1 La Ferté18/19
IDFR177 T1 Ozoir18/19
IDFR177 T2 Coulommiers18/19
IDFR177 T2 Ozoir18/19
IDFR178 Finale Beynes 16/03/1918/19
IDFR178 T1 CONFLANS 17/11/1818/19
IDFR178 T1 VERSAILLES 18/11/1818/19
IDFR178 T2 Conflans 16/02/1918/19
IDFR191 CDBE T1 Corbeil18/19
IDFR193.94 FD LA COMETE18/19
IDFR193.94 T1 SAINT MAUR18/19
IDFR193.94 T2 LIVRY18/19
IDFR193.94 T3 ABMA18/19
IDFR195 J1 Marinnes18/19
IDFR195 J2 Franconville18/19
IDFR1FINALE LBIF18/19
NAQUDIVAQU - T1 N3/R1/R2 Agen18/19
NAQUDIVAQU - T1 N3/R1/R2 Pardies18/19
NAQUDIVAQU - T1 N3/R1/R2 Périgueux18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Andernos18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Bayonne18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Cestas18/19
NAQUDIVAQU - T2 N3/R1/R2 Mt de Marsan18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Agen18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Andernos18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Bayonne18/19
NAQUDIVAQU - T3 N3/R1/R2 Mios18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Cestas18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Marmande18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Mont-de-Marsan18/19
NAQUDIVAQU - T4 N3/R1/R2 Pau18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Bayonne18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Gradignan18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Mios18/19
NAQUDIVAQU - T5 N3/R1/R2 Pardies18/19
NAQUDIVLIM HAND N1-N2-N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC1 N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC2 N3-R1-R218/19
NAQUDIVLIM TC3 N3-R1-R218/19
NORMR1Basse Normandie18/19
NORMR1Eure18/19
NORMR1LIGUE18/19
NORMR1Seine Maritime18/19
OCCR1OCC EST18/19
OCCR1OCC GASCON-TOLOSAN18/19
OCCR1OCC NORD OUEST18/19
PACADTCD83 R118/19
PDLR1Circuit + Finale de Ligue18/19
ARARDistrict AUVERGNE 3B - R1/R217/18
ARAR1DISTRICT DES MONTAGNES17/18
ARAR1District FOREZ17/18
ARAR1Finale de Ligue17/18
BFCR1Finale de Bourgogne17/18
BFCR1Finale de ligue17/18
BFCR1Tournois Bourgogne Est17/18
BFCR1Tournois Bourgogne Ouest17/18
BFCR1qualif FC17/18
BRER11/2 FINALE 17/18
BRER1FINALE DE LIGUE17/18
BRER1FINALE DE LIGUE17/18
BRER1Z1 T1 T217/18
BRER1Z1 T1 T217/18
BRER1Z2 T1 T217/18
BRER1Z2 T1 T217/18
BRER1Z3 T1 T217/18
BRER1Z3 T1 T217/18
CVDLR1CDB 28 T2 COULOMBS17/18
CVDLR1CDB28 -T1- ILLIERS17/18
CVDLR1CDB28 T3 COULOMBS17/18
CVDLR1CDB28-T1-ANGERVILLE17/18
CVDLR1CDB28-T2-ANGERVILLE17/18
CVDLR1CDB28-T3- DREUX17/18
CVDLR1CDB28_ FINALE_ ANGERVILLE17/18
CVDLR1CDB41 FINALE17/18
CVDLR1CDB41-1/2 F17/18
CVDLR1CDB41-T117/18
CVDLR1CDB41-T217/18
CVDLR1CDBL4517/18
CVDLR1CSDB37 Finale17/18
CVDLR1CSDB37 T117/18
CVDLR1CSDB37 T217/18
CVDLR1CSDB37 T317/18
CVDLR1CSDB37 T417/18
CVDLR1FINALE LIGUE17/18
CVDLR1_1/2FINALE LIGUE17/18
GESTDIVVOSGES Tn1 N3-R1-R2 Eloyes 15/10/201717/18
GESTDIVVOSGES Tn2 N3-R1-R2 St. Dié 19/11/201717/18
GESTDIVVOSGES Tn3 N3-R1-R2 St. Etienne 17/12/1717/18
GESTDIVVOSGES Tn4 N3-R1-R2 Gérardmer 21/01/201817/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 1 TR1 10/12/1717/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 2 TR1 10/12/1717/18
GESTN1Qualifications Ligue Zone 3 TR1 10/12/1717/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 1 TR1 10/12/1717/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 2 TR1 10/12/1717/18
GESTN2Qualifications Ligue Zone 3 TR1 10/12/1717/18
GESTR1ALSACE RANKING 117/18
GESTR1ALSACE RANKING 217/18
GESTR1ALSACE RANKING 317/18
GESTR1ALSACE finale17/18
GESTR1CD 10 Finale17/18
GESTR1CD 10 qualif17/18
GESTR1CD 51 finale17/18
GESTR1CD 57 Finale17/18
GESTR1CD51 qualif17/18
GESTR1CD54 FINALE Dép. 3 BANDES R117/18
GESTR1CD54 RANKING 3 BANDES R117/18
GESTR1CD5717/18
GESTR1CMTB Finale R1 25/03/18 17/18
GESTR1CMTB T1 R1R2 Saint Dizier 10-12-1717/18
GESTR1CMTB T2 R1 R2 SAINT MIHIEL 07/01/201817/18
GESTR1CMTB T3 R1-R2 ligny en Barrois 04/02/1817/18
GESTR1FINALE DE LIGUE GRAND EST 21&22/04/1817/18
GESTR1VOSGES Finale ELOYES 25/03/201817/18
HDFR1CD AISNE17/18
HDFR1CD OISE17/18
HDFR1CD SOMME17/18
HDFR1CD593BR1_Finale17/18
HDFR1CD593BR1_T117/18
HDFR1CD593BR1_T217/18
HDFR1CD593BR1_T317/18
HDFR1CD593BR1_T417/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 Barrages (Carvin17/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T1 (Divion)17/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T2 (Fouq-Carvin)17/18
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T3 (Lens)17/18
HDFR1CD62 Finale 3 Bandes R1 (Avion)17/18
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T1 (calais)17/18
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T2 (le touquet17/18
HDFR1CD62 Maritime 3 Bandes R1 T4 (outreau)17/18
HDFR1Cd62 Maritime 3 Bandes R1 T3 (wizernes)17/18
HDFR1LIGUE 3B R1 Finale Beauvais17/18
IDFR177 T1 Champagne17/18
IDFR177 T1 La Ferté17/18
IDFR177 T2 Nandy17/18
IDFR177 T2 Provins17/18
IDFR177 finale Champagne17/18
IDFR178 Finale Vernouillet 27/01/1817/18
IDFR178 T1 Voisins 22/10/1717/18
IDFR178 T2 Vernouillet 02/12/1717/18
IDFR191 CDBE FD Moranagis17/18
IDFR191 CDBE T1 Draveil17/18
IDFR191 CDBE T2 Morangis17/18
IDFR193.94 FD 3 BANDES LA COMETE17/18
IDFR193.94 T2 3 BANDES SAINT MAUR17/18
IDFR193.94 T3 3 BANDES LIVRY17/18
IDFR193.94.T1 3 BANDES R1 ABMA17/18
IDFR195 Finale Argenteuil17/18
IDFR195 J1 Marines17/18
IDFR195 J2 Franconville17/18
IDFR1CDBHS FINALE17/18
IDFR1CDBHS T117/18
IDFR1CDBHS T217/18
IDFR1CDBHS T317/18
IDFR1FINALE LBIF VOISINS 17/18
NAQUDIVLIM HAND N1 N2 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC01 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC02 N3 R1 R217/18
NAQUDIVLIM TC03 N3 R1 R217/18
NAQUR13 BANDES R1 Q1 PC17/18
NAQUR13 BANDES R1 Q2 PC17/18
NAQUR13 BANDES R1 Q3 PC17/18
NORMR1Basse Normandie17/18
NORMR1Eure17/18
NORMR1LIGUE17/18
NORMR1Seine Maritime17/18
OCCN2PyrTour117/18
OCCN3Pyr Tour1 Arize17/18
OCCN3Pyr Tour1 Auch17/18
OCCN3Pyr Tour1 StLizier17/18
OCCR1Finale de Ligue17/18
OCCR1OCC LR17/18
OCCR1PyrNORD17/18
OCCR1PyrSUD17/18
PACADIVFINALE LIGUE R1 - MANDELIEU17/18
PACADTCD 13 FINALE R117/18
PACADTCD 83 Finale R117/18
PACADTCD84 Finale R117/18
PDLR1Circuit + finale17/18
ARAR1District Auvergne16/17
ARAR1District Forez16/17
ARAR1Finale de Ligue16/17
BFCR1Finale District Bourgogne16/17
BFCR1Finale de Ligue16/17
BFCR1Tournois Bourgogne Est16/17
BFCR1Tournois Bourgogne Ouest16/17
BFCR1qualif FC16/17
BRER1Finale de ligue16/17
BRER1Z1 T1 T216/17
BRER1Z2 T1 T216/17
BRER1Z3 T1 T216/17
CVDLR1CDB28 FINALE ANGERVILLE16/17
CVDLR1CDB28 T116/17
CVDLR1CDB28 T1 ANGERVILLE16/17
CVDLR1CDB28 T2 LA LOUPE16/17
CVDLR1CDBL 4516/17
CVDLR1CSDB37 - Finale16/17
CVDLR1CSDB37 - T116/17
CVDLR1CSDB37 - T216/17
CVDLR1CSDB37 - T316/17
CVDLR1CVDL FINALE LIGUE 16/17
CVDLR1CVDL_1/2F LIGUE16/17
FFBR1COUPE DES PROVINCES16/17
GESTN3LORRAINE VOSGES T1 N3R1R2 ELOYES 27111616/17
GESTN3LORRAINE VOSGES T2 N3R1R2 StETIEN 08011716/17
GESTN3LORRAINE VOSGES T3 N3R1R2 EPINAL 12021716/17
GESTRLORRAINE CMTB T1 R1-R2 18/12/201616/17
GESTRLORRAINE CMTB T2 R1-R2 ST MIHIEL 15011716/17
GESTR1ALSACE RANKING 1 16/17
GESTR1ALSACE RANKING 2 16/17
GESTR1ALSACE RANKING 3 16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD08 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD10 Finale16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD10 Qualifications16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD51 Finale marne16/17
GESTR1CHAMPAGNE CD51 Qualifications marne16/17
GESTR1CHAMPAGNE Finale16/17
GESTR1FINALE DE LIGUE Grand Est16/17
GESTR1LORRAINE CD5416/17
GESTR1LORRAINE CD5716/17
GESTR1LORRAINE CMTB Finale R1 05/03/201716/17
GESTR1LORRAINE Finale Territoire 9/4/17 Eloyes16/17
GESTR1LORRAINE VOSGES FINALE Gérardmer 19/0316/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Barrage (outreau)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T1 (calais)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 ( wizernes)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 (outreau)16/17
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T3 (touquet)16/17
HDFR1CD AISNE16/17
HDFR1CD OISE16/17
HDFR1CD SOMME16/17
HDFR1CD59 3BR1 Finale16/17
HDFR1CD59 3BR1 T116/17
HDFR1CD59 3BR1 T216/17
HDFR1CD59 3BR1 T316/17
HDFR1CD59 3BR1 T416/17
HDFR1CD62 3 Bandes R1 Finale16/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 Barrage16/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T116/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T216/17
HDFR1CD62 Artois 3 Bandes R1 T316/17
HDFR1LIGUE 3BR1 Finale16/17
IDFR177 Finale La Ferté16/17
IDFR177 T1 Coulommiers16/17
IDFR177 T1 La Ferté16/17
IDFR177 T2 Nandy16/17
IDFR177 T2 Ozoir16/17
IDFR178 Finale Versailles 19/03/1716/17
IDFR178 T1 Conflans 14/01/1716/17
IDFR178 T2 Gargenville 25/02/1716/17
IDFR191 CDBE FD Draveil16/17
IDFR191 CDBE T1 Massy16/17
IDFR191 CDBE T2A Morangis16/17
IDFR191 CDBE T2B Arpajon16/17
IDFR193.94 T1 ABMA16/17
IDFR193.94 T2 LIVRY16/17
IDFR193.94 T3 L HAY16/17
IDFR193.94.Finale District ABMA16/17
IDFR195 Finale Auvers Sur Oise16/17
IDFR195 J1 Franconville16/17
IDFR195 J2 Argenteuil16/17
IDFR1Finale LBIF16/17
NAQUR1PCHTES Q 1 3 BANDES R116/17
NAQUR1PCHTES Q 2 3 BANDES R116/17
NORMR1Basse Normandie16/17
NORMR1Basse Normandie16/17
NORMR1Eure16/17
NORMR1Eure16/17
NORMR1LIGUE16/17
NORMR1Seine Maritime16/17
NORMR1Seine Maritime16/17
OCCN1MedTour116/17
OCCN1PyrTour116/17
OCCN2Medtour116/17
OCCN2PyrTour1 Montauban16/17
OCCN2PyrTour1 Toulouse16/17
OCCN3Medtour116/17
OCCN3PyrTour1 Blagnac16/17
OCCN3PyrTour1 St Lizier16/17
OCCR1Finale de Ligue16/17
OCCR1Medtour116/17
OCCR1Medtour216/17
OCCR1QualifPyrenees16/17
OCCR2Medtour116/17
PACADTCD 13 1/2 finale R116/17
PACADTCD 13 Finale R116/17
PACADTCD 83 R116/17
PACADTCD 84 Finale R116/17
PACAR1FINALE LIGUE MANDELIEU16/17
PDLR1Circuit + Finale16/17
REUNtour116/17
ARAR1District du Forez15/16
ARAR1Finale15/16
ARAR1Finale de Ligue15/16
ARAR1Tour 115/16
ARAR1Tour 215/16
BFCR1 Tournois District Est15/16
BFCR1Tournois District Ouest 15/16
BFCR1qualif15/16
BRER1Finale Bretagne15/16
BRER1Z1 T1 T215/16
BRER1Z2 T1 T215/16
BRER1Z3 T1 T215/16
FFBR1C.D.P. Secteur15/16
FFBR1COUPE DES PROVINCES15/16
GESTDIVVosges Tn1 N3-R1-R2 Eloyes 8-11-1515/16
GESTDIVVosges Tn2 N3-R1-R2 St. Etienne 13-12-1515/16
GESTDIVVosges Tn3 N3-R1-R2 Epinal 31-1-1615/16
GESTDTCMTB 1er TOURNOI N3-R1-R2 F 14-15 11 1515/16
GESTDTCMTB 2nd TOURNOI N3-R1-R2 L 16-17 01 1615/16
GESTDTCMTB 3e TOURNOI N3-R1-R2 BLD 20-21 02 1615/16
GESTR1CD5415/16
GESTR1CMTB finale de disctrict Saint Mihiel15/16
GESTR1FINALE DE LIGUE15/16
GESTR1RANKING N°115/16
GESTR1RANKING N°215/16
GESTR1RANKING N°315/16
GESTR1Vosges Finale R1 Gérardmer 28-2-1615/16
GESTR1finale de district ardennes15/16
GESTR1finale de district aube15/16
GESTR1finale de district marne15/16
GESTR1finale de ligue15/16
GESTR1qualification aube15/16
GESTR1qualification marne15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Barrage Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Barrage Maritime15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 Finale CD6215/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T1 Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T1 Maritime15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T2 Maritime15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T3 Artois15/16
HDFR1CD 62 3 Bandes R1 T3 Maritime15/16
HDFR1CD AISNE15/16
HDFR1CD OISE15/16
HDFR1CD SOMME15/16
HDFR1CD59 3BR1 Classement15/16
HDFR1CD59 3BR1 DEMI FINALE15/16
HDFR1CD59 3BR1 FINALE15/16
HDFR1CD59 3BR1 T115/16
HDFR1CD59 3BR1 T215/16
HDFR1CD59 3BR1 T315/16
HDFR1FINALE PICARDIE15/16
HDFR1LIGUE 3BR1 FINALE15/16
IDFR177 T1 Brie15/16
IDFR177 T2 La Ferté15/16
IDFR177 finale Laferté15/16
IDFR178 Finale R1 Voisins 3/04/1615/16
IDFR178 T1 R1 Conflans 23/01/1615/16
IDFR178 T1 R1 Gargenville 23/01/1615/16
IDFR178 T2 R1 Vernouillet 13/02/1615/16
IDFR178 T2 R1 Versailles 14/02/1615/16
IDFR191 CDBE FD Arpajon15/16
IDFR191 CDBE T1 Massy15/16
IDFR191 CDBE T2 Arpajon15/16
IDFR193.94 Finale District LA COMETE15/16
IDFR193.94 T1 ST MAUR15/16
IDFR193.94 T2 JAMA15/16
IDFR193.94 T3 L HAY15/16
IDFR195 Finale Auvers Sur Oise15/16
IDFR195 J1 Argenteuil15/16
IDFR195 J2 Marines15/16
IDFR1Finale LBIF DRAVEIL15/16
NORMR1Basse Normandie15/16
NORMR1Eure15/16
NORMR1LIGUE15/16
NORMR1Seine Maritime15/16
OCCRSUD 3 BANDES R1-R215/16
OCCR13 BANDES R1 NORD15/16
OCCR1Finale de Ligue15/16
OCCR1Finale de Ligue15/16
PACADTCD83 3B R115/16
PACAR1CD 13 FINALE15/16
PACAR1CD 84 Finale R115/16
PACAR1CD 84 Finale R215/16
PACAR1Finale de Ligue CAVALAIRE15/16
PDLR1Circuit + finale15/16
ARAR1District du Forez14/15
ARAR1Finale14/15
ARAR1Finale de Ligue14/15
ARAR1Tour 114/15
ARAR1Tour 214/15
BFCR1Finale de district Est14/15
BFCR1qualif14/15
BFCR1tournois district Est14/15
BRER1Finale Bretagne14/15
BRER1Z1 T3 T414/15
BRER1Z2 T3 T414/15
BRER1Z3 T3 T414/15
FFBR1C.D.P. Secteurs14/15
FFBR1coupe des provinces14/15
GESTDIV1er Tn 3B N3-R1-R2 GERARDMER 7-12-201414/15
GESTDIV2ème Tn 3B N3-R1-R2 St. DIE 18-01-1514/15
GESTN31er TOURNOI 3B CMTB 24/25/01 N3/R1/R2 CY14/15
GESTR1CD5414/15
GESTR1CD5714/15
GESTR1FINALE DE LIGUE14/15
GESTR1RANKING 114/15
GESTR1RANKING 214/15
GESTR1RANKING 314/15
GESTR1Vosges Finale 3B R1 ELOYES 15/03/201514/15
GESTR1finale district ardennes14/15
GESTR1finale district marne14/15
GESTR1finale ligue14/15
GESTR1qualification ardennes14/15
GESTR1qualification aube14/15
GESTR1qualification marne14/15
HDFR1Barrage Artois 3 Bandes R114/15
HDFR1CD AISNE14/15
HDFR1CD OISE14/15
HDFR1CD SOMME14/15
HDFR1CD59 3BR1 FINALE14/15
HDFR1CD59 3BR1 SEMI FINALE14/15
HDFR1CD59 3BR1 T114/15
HDFR1CD59 3BR1 T214/15
HDFR1CD59 3BR1 T314/15
HDFR1CD62 3 Bandes R1 T1 ( Outreau) Maritime14/15
HDFR1CD62 3 Bandes R1 T1 Artois14/15
HDFR1CD62 3 Bandes R1 T2 ( Calais) Maritime14/15
HDFR1CD62 3 Bandes R1 T2 Artois14/15
HDFR1CD62 3 Bandes R1 T3 (Wizernes) Maritime14/15
HDFR1CD62 3 Bandes R1 T3 Artois14/15
HDFR1CD62 Barrage 3 Bandes R1 ( Wimille) Mari14/15
HDFR1FINALE PICARDIE14/15
HDFR1Finale CD62 3 Bandes R114/15
HDFR1Ligue 3BR1 Finale14/15
IDFR177 T114/15
IDFR177 T214/15
IDFR177 finale14/15
IDFR178 Finale Gargenville 28/03/201514/15
IDFR178 T1 Conflans 10/01/201514/15
IDFR178 T1 Vernouillet 10/01/201514/15
IDFR178 T2 Versailles 07/03/201514/15
IDFR191 CDBE FD Arpajon14/15
IDFR191 CDBE T1 Massy14/15
IDFR191 CDBE T2 Massy14/15
IDFR193.94 Finale District ST MAUR14/15
IDFR193.94 T1 JAMA14/15
IDFR193.94 T2 ST MAUR14/15
IDFR193.94 T3 LIVRY14/15
IDFR195 Finale Franconville14/15
IDFR195 J1 Auvers Sur Oise14/15
IDFR195 J2 Garges Les Gonesse14/15
IDFR1Finale LBIF DRAVEIL14/15
NORMR1LIGUE14/15
NORMR1Seine Martime14/15
OCCR1FINALE District Sud14/15
OCCR1Finale de Ligue14/15
OCCR1Finale de Ligue14/15
OCCR1Qualifs District nord TR114/15
OCCR1Secteur-Nord R1 TR314/15
OCCR1TOUR 1 District Sud14/15
OCCR1TOUR 2 District Sud14/15
PACAR1CD 13 Finale14/15
PACAR1CD 13 éliminatoire14/15
PACAR1CD84 Finale à CAVAILLON14/15
PACAR1Finale Ligue BERRE14/15
PDLR1Circuit + Finale14/15
ARAR1Dauphiné - 3 BR113/14
ARAR1District Loire13/14
ARAR1District des Montagnes13/14
ARAR1Finale13/14
ARAR1Finale de Ligue 13/14
ARAR1Tour 113/14
ARAR1Tour 213/14
BFCR1Tournois district Est13/14
BFCR1qualif13/14
BRER1TRISKELL13/14
BRER1Z1 T3 T413/14
BRER1Z2 T3 T413/14
BRER1Z3 T3 T413/14
FFBR1C.D.P. Secteurs13/14
GESTRTOURNOI 3B N3-R1-R2 COMMERCY 09-0213/14
GESTRTOURNOI 3B N3-R1-R2 VERDUN 23-0313/14
GESTR1CD Meurthe et Moselle13/14
GESTR1CD Vosges Finale EPINAL13/14
GESTR1finale district ardennes13/14
GESTR1finale district aube13/14
GESTR1finale district marne13/14
GESTR1finale ligue13/14
HDFR1CD OISE13/14
HDFR1CD SOMME13/14
HDFR1CD59 3BR1 FINALE13/14
HDFR1CD59 3BR1 SEMI FINALE13/14
HDFR1CD59 3BR1 T313/14
HDFR1CD62 3 BANDES R1 BARRAGE MARITIME13/14
HDFR1CD62 3BR1 BARRAGE ARTOIS13/14
HDFR1FINALE PICARDIE13/14
HDFR1Finale CD62 3 Bandes Régionale 113/14
HDFR1LIGUE 3BR1 FINALE13/14
IDFR177 T213/14
IDFR177 T313/14
IDFR177 finale13/14
IDFR178 FINALE Gargenville 06/04/1413/14
IDFR178 T3 Beynes 08/02/1413/14
IDFR178 T3 Versailles 09/02/1413/14
IDFR191 CDBE FD Arpajon13/14
IDFR193-94 Finale District13/14
IDFR193-94 T213/14
IDFR193-94 T313/14
IDFR1 95 Finale Franconville13/14
IDFR1Finale LBIF13/14
OCCR1Finale de Ligue13/14
OCCR1Finale de Ligue St Nazaire13/14
PACAR1CD 13 1/2 Finale13/14
PACAR1CD 13 FINALE13/14
PACAR1Finale de Ligue Bollene13/14
PDLR1Circuit + Finale13/14

SynthèseOCC R1 PyrSUD (2018)

 

TQ1 Pamiers - sa

BDDATEJoueur 1pts1rep1ser1moy1pm1Joueur 2pts2rep2ser2moy2pm2
2m8028/10/2017FOURMENT Philippe154530,3332CLAIREFOND Jean-Paul124520,2660
2m8028/10/2017SALAUN Daniel104530,2222SIMOES Fernand94530,2000
2m8028/10/2017CLAIREFOND Jean-Paul134520,2882SALAUN Daniel84510,1770
2m8028/10/2017FOURMENT Philippe94520,2002SIMOES Fernand84510,1770
2m8028/10/2017FOURMENT Philippe154530,3332SALAUN Daniel74510,1550
2m8028/10/2017SIMOES Fernand64510,1332CLAIREFOND Jean-Paul54520,1110